Елена Николаевна

Персональная страница 12552

Откуда: Россия Москва
Контакты: 8-916-401-60-80 skype nelika-guru


Доброго времени суток, коллеги!
Спасибо за готовность познакомиться с информацией о компании РЕВАЙВЛ.
Компания молодая, официальный старт был дан в 2010 году.
Компания продвигает косметическую продукцию группы "ПЕПТИДНЫЕ БИОРЕГУЛЯТОРЫ". Компания имеет эксклюзивные контракты с лабораториями – разработчиками и фабриками - производителями. (Danielle Laroche(Швейцария -Израиль)Celitel(Россия))
Предлагаемая компанией продукция даёт быстрый видимый эффект, с пролонгированным действием. Продукция по достоинству оценена специалистами косметологами, работающими в профессиональных салонах и кабинетах традиционной и альтернативной медицины.
Гибкая ценовая политика компании ориентирована на слои населения с разным достатком. Для постоянных потребителей компания создала клубную систему, которая дает возможность не только пользоваться эксклюзивными продуктами высочайшего качества, но и способствует организации интересного досуга, личностного развития, предлагает путешествия и многое другое.
Для участников клуба и постоянных покупателей периодически проводятся акции, действуют накопительные скидки и особые предложения.
Компания РЕВАЙВЛ предоставляет выгодную возможность создания партнерского бизнеса.
Клиенты компании могут использовать электронную систему рекомендаций, получая денежные бонусы. Клубная система работы с клиентами помогает партнерам создавать собственную сеть потребителей, затрачивая при этом минимальное количество времени, и получая максимальные прибыли.
Компания дает возможность получить профессию Нетворкера (построителя сети MLM), представляя действительно профессиональную систему обучения для тех партнеров, которые пожелают этим воспользоваться.
Компания внедряет новую систему работы с регионами – выезд профессионала, помощь в становлении работы на местах, организации событий, работы клуба и бизнес - школы.
Компания привлекает к работе профессиональных бизнес - тренеров, таким образом, система создания бизнеса MLM поднимается на новый, профессиональный, а значит, более прибыльный и эффективный уровень.
Система бонусов (маркетинг – план) разработана в соответствии с профессиональным уровнем создания сети потребителей, партнеров и лидеров.
Вы сетевик, но бизнес пробуксовывает, приходите в нашу школу! Мы формируем Лидеров!
Вы сетевик, и Вам есть что рассказать новичкам нашей индустрии, приходите в наш клуб!Мы сотрудничаем с Лидерами!
Нам нужны партнёры, станьте одним из них!

Зайдите на сайт нашей компании:
http://cabinet.rvlmlm.ru/?id=111133
С уважением, Гуревич Елена.
Skype : nelika-guru



Страница создана: 17.02.2011
Отредактирована: 21.03.2011
Количество просмотров: 4064