Юлия Сухова

Персональная страница 12544

Откуда: РОССИЯ Ростовская обл Ростов-на-Дону
Контакты: 89094330799


Я приглашаю в компанию Эдельстар тех кому надоело работать "на дядю". Я считаю, что сетевой бизнес это один из прибыльных видов бизнеса. На рынке сейчас очень много различных сетевых компаний. Главное - сделать правильный выбор. Компания EDELSTAR даёт возможность каждому начать свой бизнеи и стать успешным. Компания Эдельстар одна из перспективных компаний на рынке прямых продаж, и это позволяет моей команде успешно развивать свой бизнес. Что в первую очередь привлекло меня в компанию Edelstar?

широчайший ассортимент продукции, который постоянно расширяется (косметика, парфюм, посуда, моющие средства, продукты оздоровления и многое другое)
доступные цены
продукция высокого качества отечественного производителя
классический маркетинг план, с достойными выплатами
широта акций, проводимых компанией. Каждый каталожный период (3 недели) новые акции, новые скидки и для клиентов, и для консультантов (позволяет строить команды, растёт бизнес)
молодой возраст компании
отсутствие вступительного взноса, бесплатная регистрация даёт возможность построить высокодоходный собственный бизнес.
возможность построения бизнеса через Интернет (регистрация новых консультантов через персональный офис, оформление заказа....)
возможность открытия сервисного пункта обслуживания (СПО) в своём населённом пункте
Любой человек может достичь успеха в нашей компании Эдельстар. Ведь мы все являемся потребителями. И наша главная задача объединять потребителей, пользоваться продукцией Edelstar, предлагать другим людям и получать за свои рекомендации вознаграждения. Нет границ для роста наших доходов.

Мы не просто ищем возможности, мы их используем. Это реальная возможность построения семейного бизнеса Edelstar.




Страница создана: 17.02.2011
Отредактирована: 17.02.2011
Количество просмотров: 2151