Ирина

Персональная страница 12520

Откуда: Россия Хабаровск
Контакты: 89242101212


В Компании МейТан (с китайского-"Храм Красоты") я с сентября 2007 года.
"Дорога в тысячу миль начинается с первого шага!" Первым шагом в Храм Красоты было подписание контракта. Стремительный рост числа консультантов за три года до более 3 тысяч говорит об уникальности продукции, высоких результатах с первых применений. Важно: экономия 33%от цены каталога, доход от продаж-50%, дополнительные вознаграждения от Компании, обретение новых друзей, новых знаний, возможность начать свой Бизнес и обретение финансовой стабильности.
Миссия Компании МейТан: "Вселять уверенность в завтрашнем дне!" Мне больше 50-ти, но я уверена: в своей привлекательности, в своих силах, в карьерном росте, в постоянно растущих доходах.
Я поняла, что Вдохновение - это Восторг от Признания! Вдохновенно и восторженно я готова бесконечно повторять слова безмерной благодарности всем, всем, всем, кто вошёл со мной в Храм Красоты, без кого не состоялась бы я сама, как Лидер, и не состоялся бы мой Бизнес. Ведь от успехов каждого зависят и мои успехи, а от моих успехов зависит успех всей Команды и Компании МейТан в целом!
Я очень люблю людей с которыми работаю, с большим уважением отношусь к каждому, люблю общение, дорожу вниманием всех, кто меня окружает, и сама стараюсь никого не оставлять без внимания.
Приглашаю и Вас занять почётное место в кругу своих Консультантов. Если у Вас есть желание стать успешным и гармонично развивать этот бизнес, я помогу Вам!. Только с Вашей помощью можно сделать красивыми и счастливыми, привлекательными и уверенными в завтрашнем дне еще большее число наших женщин (и не только)!
8-924-210-12-12



Страница создана: 15.02.2011
Отредактирована: 15.02.2011
Количество просмотров: 2084