Кенгурова Наталья

Персональная страница 12506

Откуда: Россия
Контакты: 8-914-084-03-96


Так приятно состоять в потребительском обществе, которое помогает приобретать со скидкой замечательную продукцию для укрепления здоровья, для ухода за собой, для ухода за домом и автомобилем, для сада и огорода... + помогает познакомиться с замечательными людьми, умеющими не только зарабатывать деньги, но и дружить, помогать другим.
Первое мое знакомство с Арго было в виде приобретения валика Ляпко. Тогда я и не знала о существовании Арго. Это позже, опять же для приобретения изделий Ляпко, выбрала интернет-магазин, получила полный каталог продукции и... УДИВИЛАСЬ!
Удивил объем каталога!
Удивило количество партнеров Арго - производителей продукции (в основном, российских, но есть и зарубежные)!
Удивил ассортимент продукции! Одни партнеры выпускают БАДЫ, другие - косметические средства, третьи - аквафильтры, четвертые - реагенты для авто, и т.д.
Удивили цены на продукцию (приятно удивили)!
Удивил состав многих косметических средств - наконец-то я нашла шампунь без лаурет (лаурил)сульфат натрия, крема без пропиленгликоля, дезодорант без солей алюминия...
Удивило использование в ряде продуктов ингредиентов, о которых раньше, к своему великому стыду, я даже и не слышала - цеолитов, алюмокалиевых квасцов и ЭМ-технологий! Я никогда раньше не слышала про хитозаное гели, касторовые эмульсии, жидкие пряности, скипидарные ванны. (Как-то не приходилось раньше сталкиваться с подобной информацией).
Удивила возможность приобрести продукцию Арго даже на Сахалине! Огромное количество складов и информационных центров по всей России и за её пределами делают Арго действительно Потребительским обществом, доступным для огромного количества потенциальных потребителей.
Удивили отношения между членами общества разных веток - всегда ощущается доброжелательность.
Удивили спонсоры - не думала даже, что так быстро подружимся - добрые и отзывчивые люди!
Вот, до сих пор и удивляюсь... Присоединяйтесь!!! Давайте удивляться вместе?!



Страница создана: 15.02.2011
Отредактирована: 15.02.2011
Количество просмотров: 1980



Все персональные страницы