Ольга

Персональная страница 12483

Откуда: Россия Москва
Контакты: skype: ogaidolga777 e-mail : mih-ol@mail.ru


Главное - оказаться в нужное время в нужном месте. Сделать правильный выбор .Суметь захотеть и поверить. Остальному можно научиться.
Глобальный проект интернет - коммерции, который изменил меня и мое видение. Перспективно, удобно, выгодно. Хороший маркетинг, более 30000 товара высокого европейского качества, удобная форма обучения. Открытие компании в России состоится в апреле - мае.Открытие Украины состоялось 5 марта.Уже сейчас можно пройти регистрацию на сайте компании и получить номер. Пока регистрация бесплатна. Сейчас самое время начать бизнес именно в этом проекте. Создать структуру не вкладывая денег.
Я в МЛМ с 1994г. Мои близкие говорили, что МЛМ - это несерьезно. Но я выбрала МЛМ. Начала с Герболайфа, как очень многие сетевики. Денег не было. Работы - тоже. Но в Герболайфе были сильные школы. Они изменили меня. Я стала сильным лидером. Купила квартиру. Это ранее казалось мне просто мечтой. Но настал 1998г. Августовский дефолт. Я потеряла все свои вложения, и опять осталась с нулем в кармане. Приехала в Москву к родным. Хотела уйти из МЛМ в обычную торговлю. Но жизнь опять меня заставила вернуться в МЛМ. И я опять поднялась. Вышла на более высокий уровень. Организовала оздоровительный центр. Я делаю диагностику на аппарате и без него. Проверяю человека на совместимость с травами, препаратами, и др.Владею многими видами лечебного массажа, в том числе цыгун - массажем. Я снова заработала на квартиру. В это тоже никто не верил, кроме меня. В той компании был очень хороший маркетинг и хороший продукт. Но сейчас все изменилось. Чеки упали. Работать стало невыгодно. И опять я хотела поменять сферу деятельности. NWA вернул меня в МЛМ. Это то, что я долго искала. Это новые технологи, которые позволяют не выходя из дома делать бизнес через интернет. Это потребительский маркетинг. Будущее именно за этим. Это гипер-маркет в интернете. Я боялась компьютера, ничего не понимала в интернете. Но в NWA я это освоила очень быстро. Страх исчез. Эта компания дает хорошее обучение через интернет, здесь идеальный маркетинг, товар хорошего качества . Здесь каждый найдет себе применение и то, что ему нужно.
Я приглашаю Вас создать свой бизнесс с NWA.Я помогу вам научиться многому. Главное - ваше желание. Остальное придет! Самое главное - захотеть и поверить. Когда - то мне сказали - чудес на свете не бывает. Это сказала мне врач. Мне давали 1% на то, что я смогу выйти из очень серьезной ситуации. Но вся моя жизнь - есть постоянное доказательство противоположного. Чудеса - бывают. Но творим мы их сами, конечно , с Божьей помощью. Мы есть то, что думаем и во что верим.
Если вы желаете со мною общаться, хотите изменить жизнь , создать перспективный бизнес, то вы можете со мной связаться.Мой тел.89265329929 скайп ogaidolga777 e-mail: mih-ol@mail.ru

Присоединяйтесь! Желаю вам удачи!



Страница создана: 13.02.2011
Отредактирована: 18.03.2011
Количество просмотров: 3180



Все персональные страницы