Валерия Маялис

Персональная страница 12472

Откуда: Россия Воронеж
Контакты: 8-960-100-12-12 Skype: majalisvale


Меня зовут Валерия Маялис. Я живу в Воронеже – чудесном студенческом городе. По специальности я – преподаватель истории. Родилась в семье бизнесменов и как я порой шучу "Я – ребенок бизнеса". Мои родители стали предпринимателями в самом начале 90-х годов, практически все мои родственники занимаются тем или иным видом бизнеса. Мало того, если бы в советское время была бы возможность,то мои бы бабушка и дедушка 100% бы относились к этой категории.

Еще будучи студенткой университета, благодаря моей маме, я пришла в сетевой маркетинг.Однако, учась в университете, я мечтала посвятить себя науке,(стать,как минимум, доктором наук), и все остальные варианты мне казались не очень перспективными, НО жизнь и два года аспирантуры внесли свои коррективы, и наука с ее внутренней стороны оказалась не столь привлекательной.Когда передо мной встал вопрос выбора:"Куда приложить свои многочисленные "красные" дипломы, награды, знания, языки. Что же дальше делать? Куда бежать со своим образованием историка?" Да еще так "бежать", чтобы было захватывающе и интересно жить и оставалось бы время на многочисленные увлечения.

Ответ на этот вопрос пришел сам. Сетевой маркетинг.

Имея наглядный,ежедневный опыт классического и сетевого бизнеса, могу на 100% сказать, что сетевой (или системный бизнес) -это бизнес, который будет расти и развиваться. Ему не помешал даже кризис. Зарплата сетевиков в годы кризиса не просто не упала, но и продолжала расти. Кроме того, вместе зарплатой растет Ваша личность, приобретаются новые навыки и покоряются новые вершины. Сбываться мечты.

Более подробно Вы можете узнать на моем блоге: www.mlmlikbez.ru







Страница создана: 12.02.2011
Отредактирована: 15.06.2012
Количество просмотров: 4614



Все персональные страницы