Вера Баранова

Персональная страница 12457

Откуда: Россия Воронеж
Контакты: 8-910-349-85-63, Skype vera-baranova


Доброго времени суток всем, кто зашел на мою страницу!

Меня зовут Вера Баранова. Я живу в необыкновенно красивом городе Воронеж. Я имею два образования – педагогическое и психологическое. Вначале я применяла полученные знания в воспитании наших с мужем двух прекрасных дочерей: Валерии и Владлены. Сейчас девочки выросли и уже они меня обучают многому. Иногда и воспитывают – у них свой взгляд на мир, новый, особый, современный и мне это очень нравится. Я вижу, что жизнь не стоит на месте, она идет вперед и впереди много интересного.

Я занимаюсь сетевым маркетингом, применяя свои знания. Я строю свою структуру и помогаю дистрибьюторам заниматься сетевым бизнесом, провожу занятия по психологии, тренинги личностного роста, консультации. За время работы много накопилось интересного, есть чем поделиться. Конечно, хочется шагать в ногу со временем, поэтому я в интернете.Это мой дебюд.

Я однажды подумала - а какая я? И мне представился образ женщины с открытой душой и сердцем (вот такая дверь в груди, которая всегда открыта). Даже не надо стучать – я уже Вас встречаю на пороге. Люди приходят ко мне, чтобы построит свой бизнес. Вначале я помогаю им, мы делаем вместе, а потом человек становится на собственные ноги, зарабатывает и радуется жизни. Какое это наслаждение видеть, как меняется человек, получающий достойные деньги за свой труд!

Сейчас в мою команду присоединилась моя старшая дочь Валерия. Она долго искала себя, окончила университет, училась в аспирантуре, выиграла несколько грантов, один из них был грант Эммануила Канта. Но однажды поняла, что её призвание в другом. И теперь она со мной в сетевом бизнесе. Моя дочь – мой единомышленник. Что может быть лучше?



Страница создана: 11.02.2011
Отредактирована: 28.11.2014
Количество просмотров: 4869



Все персональные страницы