Владимир Александрович

Персональная страница 12417

Откуда: Украина Киев
Контакты: +380667212680


Здравствуйте!

Меня зовут Владимир Мищенко.

В сетевой индустрии я достаточно давно и хорошо знаком со всеми прелестями и недостатками работы в сетевых компаниях.

Присматриваясь к интернету, понял, что именно здесь будущее МЛМ.

В пришедшей к нам компании WorldVentures увидел именно то, что искал - это современная МЛМ компания, работающая через интернет, с постоянно необходимым для основной массы платежеспособного населения продуктом, необременительным маркетинг планом и налаженной системой обучения.

Компания открывает прекрасные возможности для создания своего бизнеса на автопилоте, бизнеса, где все процессы привлечения партнеров, проведения презентаций и обучения автоматизированы и проводятся без Вашего участия.

Базируясь на Системе обучения компании, я создаю свою Систему уверенного достижения результата, которая будет включать три этапа:

Первый этап. На этом этапе создается первичный поток дистрибьюторов и клиентов в создаваемую структуру с использованием сайта-визитки, выданного компанией.

Второй этап. Создание мощного, постоянного и устойчивого притока дистрибьюторов и клиентов в создаваемую команду с использованием сайта-воронки и МЛМ рассылки.

Третий этап. Создание условий для постоянного увеличения потока дистрибьюторов и клиентов в созданную структуру с помощью МЛМ центра. Выход на рынки других стран. Создание независимого и постоянно растущего бизнеса.

Приглашаю всех заинтересованных в созании своего бизнеса с пошаговым, гарантированным продвижением к цели, к сотрудничеству по созданию и отладке этой системы.

Мои координаты:
e-mail: mivlal751@gmail.com
Skype: mivlal
Сайт: http://1worldteam.biz/mivlal/





Страница создана: 08.02.2011
Отредактирована: 08.02.2011
Количество просмотров: 4828



Все персональные страницы