Yan Nina

Персональная страница 12403

Откуда: Italiya Terni
Контакты: +393299692686 Skyp-ninushka565 Здоровье и красота никогда не выйдут из моды. Есть две прич



I-Top Project- это международная компания, позиционируюшая себя как престижный, модный клуб партнеров- единомышленников.

Головной офис компании находится на Мальте,команда технической поддержки в Англии,Шоу-рум компании в деловом центре Москва-сити на Багратионовском мосту.
Эксклюзивная продукция бутика I-Top -это непревзойденное качество, стиль и престиж.

Маркетинг-план последнего поколения позволяет быстро выйти на высокий уровень дохода. Вы можете иметь ежедневные, еженедельные, ежемесячные, ежеквартальные бонусы. Ваш собственный виртуальный магазин I-Top, ваш персональный бэк-офис и система дистанционного обучения Университета I-Top построены с помощью технологий, которых два года назад просто не существовало.

Глава компании Джеми Мейзер зарекомендовал себя как успешный предприниматель, создатель новых проектов и бизнес-возможностей мирового уровня, его имя известно в мире бизнеса в странах Европы, Юго-Восточной Азии, в Америке, Индии, России, Китае и Японии.

Совет директоров, команда технической поддержки- все без исключения успешные бизнесмены, добившиеся значительных результатов в своей области.

Становясь частью компании вы получаете возможность путешествовать по всему миру, обучаться и раскрывать свои таланты в нашем "Университете ", знакомиться с интереснейшими людьми.

В компании I-Top есть все, что вам нужно для создания успешного бизнеса

-Солидная м надежная компания с безупречной репутацией

-Поддержка наивысшего класса от компании и вышестоящих спонсоров

-Потрясающие инструменты маркетинга, многочисленные возможности заработка

-Громадный и постоянно растущий сектор экономики
-Эксклюзивная продукция премиум-класса.

Компания берет на себя большую часть забот,чтобы помочь вам быстрее достичь высоких результатов

-Профессиональный отдел клиентской поддержки, разговаривающий на нескольких языках

-Опытные лидеры, всегда помогающие практическими советами

-Еженендельные вебинары и презентационные тренинги для ваших потенциальных партнеров B 20-00 по московскому времени каждый вторник презентация компании i-Top Project.
http://www.itopproject.com/office/resources/webinars/conference-room Здоровье и красота никогда не выйдут из моды.
Есть две причины, по которым люди могут не зарабатывать в нашем бизнесе-
1- не прийти вообще, не начать
2-уйти раньше времени
Присоединяйтесь http://www.itopproject.com/ninushka565 Компания I-TOP, сотрудничая с Санкт-Петербургским институтом биорегуляции и геронтологии СЗО РАМН и с его ведущими специалистами, создала уникальный "Код молодости" - косметические средства "LIDERMI". Это омолаживающая увлажняющая косметика с эффектом лифтинга, сочетающая в себе уникальное средство питания, увлажнения и поддержания упругости кожи, уменьшения глубины и длины морщин. Антиоксиданты природного происхождения нейтрализуют свободные радикалы, устраняя одну из основных причин преждевременного старения, и оказывают мощное противовоспалительное действие. Содержимое липосом - витамин С и рутин - стимулирует обмен веществ в клетках и синтез коллагена.Особый состав сыворотки на основе пептидов позволяет повысить продолжительность жизни клеток отдельного органа на треть. У вас есть возможность попробовать косметику, которая запускает процессы обновления клеток и продления вашей жизни.

Компания берет на себя все вопросы обслуживаниявашего виртуального магазина
-оплату заказа
-открытие, регистрацию и исходное оформление сайта
-контроль товарных запасов
-доставку продукта
-клиентскую поддержку

Каждый партнер компании имеет возможность посещать занятия Университета. Тренинги проходят в городах и регионах, а также доступны по системе дистанционного обучения.
Вводный курс Университета научит вас

-азам сетевого маркетинга и лучшей стратегии начала бизнеса
-грамотной презентации продукции
-ньюансам маркетинг-плана и максимизации его потенциала.
Более продвинутые курсы включают дисциплины, которые сделают вас не просто лидером, а настоящим ТОП-лидером мирового класса. После окончания курса и сдачи экзамена вы можете стать лектором I-Top и вести тренинги Университета.

I-TOP TV - это живой информационный канал компании I-TOP Project. Здесь вы можете познакомиться с компанией и ее лидерами, узнать о наших эксклюзивных продуктах и приобщиться к стилю жизни I-TOP. Смотрите и наслаждайтесь нашими видео - http://itop.tv/

Компания официально на рынке с 29 сентября 2010 года. Это только самое начало!!!

Наша компания официально вышла на европейский рынок.
Вся продукция получила полную сертификацию для распространения в странах Европейского Союза. Более того, все новые продукты, которые будут пополнять ассортимент нашего онлайн бутика, будут сразу же поступать с европейским сертификатом.

Начиная с 11 мая 2011 года стала возможной официальная регистрация партнеров, проживающих в любой стране ЕС
7июня началась предварительная продажа новой эксклюзивной линии нутрикосметики "I-TONIC". Это событие знаменует новый виток в развитии нашей компании – мы расширяем линейку нашей продукции, мы открываем новые рынки, мы растем и расширяемся!

Нутри-коктейль "I-TONIC" является полностью натуральным продуктом. Он обеспечивает питание и защиту кожи, замедляет процессы старения, а также улучшает общее состояние организма, дает прилив энергии и сил.

Продукт произведен в ЕС по заказу I-TOP Project, прошел испытания и имеет научно доказанную эффективность.

Нутри-коктейли "I-TONIC" будут доступны для получения в августе 2011.
http://www.itopproject.com/public/products/i-tonics

Приглашаю вас в увлекательное путешествие!!
Умейте воспользоваться моментом!

Окажу помошь и поддержку. Перспективный, стильный проект, команда профессионалов международного уровня.










Страница создана: 07.02.2011
Отредактирована: 10.06.2011
Количество просмотров: 2331