Любовь Лукиных.

Персональная страница 12398

Откуда: Россия Кировская обл. Киров
Контакты: +7-912-339-87-03


ПОДАРИ САМ СЕБЕ НОВУЮ, СЧАСТЛИВУЮ ЖИЗНЬ!!!

Здравствуйте Господа!

Меня зовут Любовь Васильевна.

Я работаю в МЛМ бизнесе уже 10 лет и являюсь лидером одной крупной сетевой компании.

Но последние года стало сложнее заниматься бизнесом, не стала получать удовлетворения от работы. , объёмы падают и чеки тоже при таких же усилиях, как и прежде.С моим наработанным опытом, знаниями в МЛМ решила сменить компанию,и заказала себе Новую Интересную Жизнь.

Такой шанс появился.

Я веду свой бизнес в компании NWA

Вы хотели бы оказаться у истоков одного из гигантов МЛМ- индустрии?

Эту уникальную возможность предлогает Вам Network World Alliance (NWA)

1 мая стартовал новый немецкий сетевой гигант-компания NWA ( Network World Alliance),который предлагает очень выгодную ИДЕЮ-ВОЗМОЖНОСТЬ для ВАШЕГО процветания и построения сильного бизнеса БИЗНЕСА ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН

Каждый опытный сетевик знает как выгодно быть в числе первых в моментаният открытия компании,открытия страны.В этот период формируется команда лидеров профессионалов.

Я нашла для себя новейшую бизнес-модель с безграничными возможностями, Международный Интернет Альянс, немецкая компания NWA, которая будет открыта в России в мае 2011 года,а
сейчас идёт бесплатная регистрация партнёров.

Компания открылась в Германии 1 мая 2010 года и за 7 месяцев её ТО составил 200мл.евро! Отличные показатели, я Вам скажу господа! Рекрутинг через интернет открыл мне глаза на новый метод работы, здесь мы с Вами сможем зарабатывать не 10-20 тыс. долларов, а 100-300т.евро и более.

Я, уверена, что мы с Вами обречены на успех вместе с NWA.

Ни когда ранее мы ещё не встречали таких выгодных условий сотрудничества с компанией и такого широкого ассортимента товаров около-30 000 наименований.
На сегодня NWA объединил 13 компаний- производителей.

На сегодняшний день компания предлагает выгодную систему вознаграждения, как для лидеров, так и новичков и даже клиентов! Продукция в компании будет доступней на 40-70 % ч ем подобная продукция в других известных компаниях МЛМ.

А так же впервые в сетевом мире, компания даёт своим сотрудникам автомобиль для работы в лизинг на очень выгодных условиях, такого уж точно нет ни в одной компании. Это бомба в сетевом бизнесе!

NWA - это глобальный ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН который будет обслуживать людей через интернет. Именно поэтому мы, приглашаем, Вас в этот супермаркет, станьте его владельцем. Такого не делала ни одна сетевая компания.

Перспективы великолепны, преимуществ очень много,смотрите здесь: http://lyubov.vizzit.ru

Чтобы зарегистрироваться в компании свяжитесь со мной.

E-mail: Lyubov-lukinyh@mail.ru

skype: Lyubov679

Любовь Васильевна



Страница создана: 07.02.2011
Отредактирована: 09.04.2011
Количество просмотров: 3788



Все персональные страницы