Алёна Кулинич

Персональная страница 12388

Откуда: Украина Николаевская город Южноукраинск
Контакты: Skype - kulinich8


Настоящим и будущим звёздам сетевого маркетинга посвящается!
Приветствую вас на своей страничке. Меня зовут Алёна Кулинич. Живу в Украине. Проживаю в южном регионе нашей необъятной Родины, а именно в г. Южноукраинске (Южноукраинская АЭС). В сетевом маркетинге с 1998г., так что кое-какой опыт имеется. Где-то с год назад поняла, что можно делать бизнес в халате и тапочках и не нужно каждый день мчаться на опостылевшую (или любимую) работу, и, тем более не нужно работать 40 лет, чтобы заработать себе пенсию. И поэтому обратила свой взор на Интернет. С апреля прошлого года стала активным партнёром небезызвестной, для некоторых, кампании SWB, где достигла хорошего ранга, вышла на хорошую зарплату и тут же всё и закончилось. Погоревала немного (с месяц) и поняла, что отрицательный результат - тоже результат и надо двигать дальше. Информации и предложений поступала масса. Фильтровала очень тщательно и остановилась на 2-3 надёжных (как мне кажется) проектах. Меня интересовал финансовый бизнес (терпеть не могу что-то продавать). 8K A Week - один из них и самый достойный (остальные - попроще). Поэтому и приглашаю к сотрудничеству в серьёзном проекте! Если вам не покажутся лишними 8000$ в неделю, я с удовольствием поделюсь той возможностью, которую открыла в сфере интернет - бизнеса! Именно к этому результату мы упорно идём, и, надеемся, через несколько месяцев его достичь! 8000$ в неделю могут изменить жизнь каждого из нас! С ними можно больше никогда ни на кого не работать!!! И очень важно, что проект основан не просто любителем экспериментов, а человеком, который вот уже 30 лет доказывает свою компетентность в сфере финансов!!!
Дэвид Роузен - миллионер, учёный- математик, разработавший для многих серьёзных проектов, вошедших по рейтингу товарооборота в 500 крупнейших мировых корпораций! (Fortuna 500) , маркетинг - планы, и уже более 30 лет создаёт интернет-успех для миллионов людей всего мира! Все его проекты отличаются тем, что стабильно платят!!! (сама видела!). Уникальный продукт компании в виде рекламных сайтов, которые вы имеете возможность создать по конструкторам, с рассылкой, липкой почтой, роликами, своей визиткой, автоответчиком, позволяет развивать и рекламировать любой бизнес 24 часа в сутки, 7 дней в неделю. Рада буду вместе с вами достичь максимальных результатов!
Вы можете прослушать презентацию проекта в он-лайн или по ссылке:
http://rutube.ru/tracks/4085845.html?v=2aca12295a252e1cf8bd8f72152a3e10
А это коротенький ролик о проекте:
http:/video.yandex.ruexternal/4611686022446421493/view/56269028/
Регистрация в проекте: https://76818458.8kaweek.net
МойSkype:kulinich8 Мой e-mail: a_happylucky@mail.ru
Прочитали
Теперь подумайте, что может препятствовать получению вами более 8000$ в неделю?
Хотите - скажу?
Кроме ЛЕНИ ничего больше!!!
Если Вы с сомнением относитесь к возможностям бизнеса в Интернет, то подумайте ещё раз, Вы ничего не теряете, особых капиталовложений не совершаете, а доход от действий в проекте - просто поразительный!!!
РАДА БУДУ ВИДЕТЬ ВАС В СВОЕЙ КОМАНДЕ! У НАС КЛАССНО!!!
ПРЕДЛОЖЕНИЕ ЗАСЛУЖИВАЕТ СЕРЬЁЗНОГО ВНИМАНИЯ.



Страница создана: 06.02.2011
Отредактирована: 13.02.2011
Количество просмотров: 2752