Тятьяна Андронова

Персональная страница 12376

Откуда: Россия р.Карелия г.Костомукша
Контакты: скайп - gazmaz537


Здравствуйте! Меня зовут Татьяна Андронова. Я живу в р. Карелия, г. Костомукша. Хочу предложить Вам надёжный, простой, доступный, прибыльный и 100% ликвидный бизнес в компании EMGOLDEX. Здесь Вы можете добиться успеха не за счёт других, а вместе с другими! Так устроен алгоритм – помогая другим, ты помогаешь себе!
КОРОТКО О КОМПАНИИ

EMGOLDEX Ltd продает и покупает, а также организует ответственное хранение золотых инвестиционных слитков (чистотой 999,9 весом от 1-го до 100 грамм) в специализированных хранилищах Германии, Швейцарии и ОАЭ.

Учредителем Emgoldex Ltd является германская компания Gold & Silver Physikal Metals (www.goldsilvermetals.com, регистрационный номер HRA 93019) зарегистрирована в Мюнхене и работает в правовом поле Евросоюза.
Компания EMGOLDEX (www.emgoldex.com, регистрационный номер IC/2681/10) является 100% дочерней компанией Gold & Silver и зарегистрирована в эмирате Дубай, г. Дубай в ОАЭ. В эмирате Дубай отсутствует НДС при торговле золотыми мерными слитками.
Tем не менее, административный офис компании EMGOLDEX находится в Германии, в Мюнхене. По тому же адресу, что и офис головной компании. Таким образом, общая правовая платформа ведения бизнеса – законодательство Федеративной Республики Германия.

Ваши преимущества работы в компании Emgoldex:

- компания находится в г.Мюнхен и дает возможность работать в любой стране и из любой точки мира
- компания работает с "вечными ценностями" - золотом
- доход как в Евро так и в золотых слитках, которые 24 часа в сутки выкупаются компанией по очень выгодным ценам
- карьерный рост и вознаграждение по карьерной лестнице
- работа из дома в удобное вам время
- компания предоставляет предприимчивым людям великолепные возможности заработка

Подробно ознакомится с компанией, продуктом, возможностями заработка и карьерного роста в компании вы можете на сайте компании, и по желанию на конференции. Ссылка на конференцию предоставляется по запросу.



Страница создана: 05.02.2011
Отредактирована: 05.02.2011
Количество просмотров: 2062



Все персональные страницы