Raisa

Персональная страница 12362

Откуда: Россия Краснодарский край г.Краснодар
Контакты: 8-918-342-02-55 ,8-928-044-83-53 Skype:goldtimer


Золото-металл богов и королей!

Здравствуй дорогой друг!

Моё имя Раиса Скворцова.Я являюсь партнёром замечательной немецкой компании Emgoldex с начала августа 2010г.и за это очень короткое время создала неплохую структуру.Я даже подумать раньше не могла ,что такое возможно.В традиционном сетевом бизнесе построить структуру,которая давала бы неплохой доход нужно много сил и времени.Успешные лидеры др. компаний затратили на это годы.С этой компанией очень быстро можно построить структуру и получать пассивный доход.Главное твоё желание!Дай себе шанс поначалу хотябы разобраться в этом.Не говори сразу - нет.Попытайся вникнуть и послушать конференцию.Я говорю огромное спасибо своему спонсору за эту информацию!Присоединяйся в нашу дружную команду!Помощь и поддержка гарантированны от меня и от всех вышестоящих .

Компания-Emgoldex со своей бизнес моделью, в основе которой лежит специальная система, основанная на математическом алгоритме, начала завоевывать страны, такие как, Германия, Россия, Украина, Казахстан в первый же месяц работы .Специальная компьютерная программа, дает возможность, осуществлять и завершать циклы покупок и продаж слитков золота от 1гр. до 100гр. с участием самих покупателей, тем самым расширяя рынок сбыта по всему миру! Вы оказались в самом начале развития очень прибыльной для Вас компании Emgoldex.Начав этот бизнес- Вы получите бизнес на автопилоте! Это не просто слова, это работает на все 100%.

06.06.2010 компания EMGOLDEX провела первую онлайн презентацию.Прошло очень мало времени,а наша команда стремительно растет и развивается. Сейчас компания имеет своих клиентов в 16 странах мира.Я точно знаю, что наши ряды будут только пополняться, нас всех объединяет уверенность в завтрашнем дне !!! Такую уверенность дает наш золотой капитал, сформированный совместно с компанией Emgoldex. В июле месяце присоединились USA, Бельгия, Ирландия , Литва, Словакия. Риск провала бизнеса Emgoldex=нулю!Немного о компании и о продукте: Немецкая компания Gold&Silver Physical Metals (официальный сайт компании www.goldsilvermetals.com) которая работает на рынке драгоценных металлов с 2008 г. и занимается накопительными шпар-планами для крупных инвесторов (мин. порог входа 10 000 евро), представляет, теперь уже и на русско- говорящем рынке, программу EMGOLDEX, позволяющую клиентам с небольшими деньгами заработать слитковое золото на сумму от 7000 евро и более. Компания EMGOLDEX (www.emgoldex.com) является 100% "дочкой" компании Gold & Silver и зарегистрирована в г. Дубай в ОАЭ. В эмирате Дубай отсутствует НДС при торговле золотыми мерными слитками.Административный офис компании находится в Германии, в г. Мюнхене, по тому же адресу, что и офис головной компании. Таким образом, общая правовая платформа ведения бизнеса – законодательство Федеративной Республики Германия, что является дополнительной гарантией надежности и легальности этого бизнеса.

Почему золото? Золото - это всегда деньги, а деньги не всегда золото, они в любой момент могут стать бумагой. Золото - это всегда ликвидный продукт (легко обращаемый в деньги), это товар, который настолько прост и понятен всем, что он продает сам себя.На протяжении многих столетий золото было, есть и будет единственными деньгами, придуманными человечеством за все время своего существования. Преимущества золота в слитках: Золото является интернациональной валютой, которая защищена от инфляции, стоимость его никогда не упадет ниже стоимости добычи и переработки. Операции, связанные с куплей-продажей золота в США и странах Евросоюза не облагаются НДС. Золото, в отличие от бумажных денег, не сгорит при пожаре и не испортится от сырости.Клиент может как приобрести себе инвестиционные золотые слитки в интернет - магазине компании , так и заработать их, приняв участие в бонусной программе EMGOLDEX . Компания гарантирует обратный выкуп инвестиционных золотых слитков от своих клиентов, тем самым обеспечивая ликвидность актива для своих клиентов. Компания EMGOLDEX декларирует реальность и доступность заработка в бонусной программе.

Это гарантировано:

1.-самим продуктом (инвестиционное золото в слитках от 1 грамма, имеющее 100% ликвидность);

2.- системой получения дохода 1+2 (достаточно только 2-х приглашений);

3.- маркетингом -возможностью долговременного получения дохода (из полученных денег вы всегда можете реинвестировать 540 Евро и опять получить доход в 7000 Евро). Получением дополнительного пассивного дохода от работы Вашей команды (лидерский линейный маркетинг в 11 уровней). Быстрым и легким выводом Ваших денег (на любой указанный вами банковский счет и, как дополнительная возможность, получение пластиковой дебетовой карты западного банка).

Мировое пространство - огромный рынок, где действует всего одно, но поистине золотое правило: тот кто не опоздал и сумел разглядеть новые возможности , имеет все шансы на победу. Мы верим в путь протяженностью в 5000 лет и предлагаем продолжнить этот путь вместе с нами.

З о л о т о - о л и ц е т в о р е н и е М о г у щ е с т в а и Б о г а т с т в а !

Онлайн конференции по проекту проходят 2 раза в недедю. Ссылку на презентацию предоставлю по запросу.Ознакомившись с программой EMGOLDEX и посмотрев НАШИ ВИДЕО http://emgoldexru.ru/goldinfo.htm , Вы не сможете назвать ни одной причины, которая могла бы помешать Вам идти к УСПЕХУ, ФИНАНСОВОЙ СВОБОДЕ и ОБЕСПЕЧЕННОМУ БУДУЩЕМУ!










Присоединиться:http://goldtime63.emgoldex.com



Страница создана: 04.02.2011
Отредактирована: 04.02.2011
Количество просмотров: 2378



Все персональные страницы