Марина Михайловна

Персональная страница 12337

Откуда: Россия Москва
Контакты: 8 916 909 38 22


"Люди делятся на три категории:
- на тех, кто видит,
- на тех, кто видит, когда им показывают,
- и тех, кто не видит…" ( Леонардо да Винчи)


Здравствуйте, читатели моей страницы!

Я приглашаю Вас присоединиться к интересному и перспективному проекту современности – компании Nikken.

Чем этот проект интересен и почему он перспективен?

Компания Nikken является лидером в индустрии Wellness. Эта индустрия была создана для нового класса покупателей, готовых платить за свое здоровье и продукты, которые способствуют активному долголетию. Этот класс потребителей создал новую философию процветания – достижения гармонии благополучия во всех сферах жизни человека.

Сегодня каждый человек желает самого лучшего для себя, хочет быть здоровым, молодым, энергичным, стремится быть независимым и финансово свободным, мечтает о большом доме, красивых машинах, солидном счете в банке. И при всем этом иметь свободное время для путешествий и общения с любимыми и родными людьми.

Эта идея процветания легла в основу философии благополучия компании Nikken и подтолкнула основателей компании создать организацию, которой суждено было стать компанией № 1 в быстроразвивающейся индустрии Wellness.

Продукция компании разработана для сформировавшегося класса потребителей, для решения проблем современной цивилизации, которые сегодня являются основными причинами раннего старения человека. Она объединена концепцией Здорового дома Nikken, которая обеспечивает улучшение условий проживания людей, возвращая целебные природные составляющие в наше жилище. Здоровый дом Nikken оказывает значительное воздействие на физическое и душевное самочувствие и приводит к поразительному улучшению активного долголетия.

Для осуществления мечты финансового благополучия, компания Nikken также нашла решение. Она предоставляет любому человеку возможность стать независимым дистрибьютором компании и развивать свой бизнес, самостоятельно определяя подходящий для него график занятости и своего дохода.

Компания Nikken предоставляет возможность создать свой бизнес, помогает и обучает основам успешного построения своей организации, грамотно способствует личностному росту дистрибьюторов. Для этого компания проводит эффективные тренинги, семинары, обучающие программы. Поддержка и контроль осуществляется не только компанией, но и опытными, вышестоящими спонсорами.

Благодаря продуманному маркетинговому плану Nikken, многие люди, в том числе я и члены моей организации, изменили свою жизнь к лучшему. Сделайте это и вы!

Если Вы хотите узнать подробнее о возможностях или
Вы решили присоединиться к нам, тогда свяжитесь со мной.

e-mail: nikatina@inbox.ru



Страница создана: 03.02.2011
Отредактирована: 15.02.2012
Количество просмотров: 8764



Все персональные страницы