Елена

Персональная страница 12284

Откуда: Россия Кемеровская
Контакты: Skype: my_global


Приветствую Вас,уважаемые партнеры.О себе могу рассказать следующее:по образованию я бухгалтер, в данный момент домохозяйка и мама. Близится тот момент когда нужно будет выходить на работу и вот что я сейчас понимаю: за 3 года мой диплом и статус специалиста уже утратили своё, так сказать, первоначальное значение и я сейчас могу претендовать не на самую высокооплачиваемую работу,а учитывая российские условия продвижения по службе высокой ЗП и вовсе могу не дождаться,а жить в свое удовольствие хочется уже сейчас.Да и работать "на дядю" как-то не хочется. Поэтому моим выбором стала работа в компании iNetGlobal. Здесь мои усилия оплачиваются в полной мере.Только от меня зависит мой рабочий график и мои доходы. Никто не требует от меня отчетов о проделанной работе.И только я решаю с кем и как мне работать.Это ли не счастье?!
Я "пережила" вместе с компанией проверку федеральными властями(об этом можно почитать в архивах новостей CNN) и теперь полностью уверена в её легальности.
Если Вы активный, стремящийся к своей цели человек - Вам в нашу компанию! Вступайте и будьте уверены - Вы "обречены" на успех :)
Мой Skype: my_global



Страница создана: 30.01.2011
Отредактирована: 30.01.2011
Количество просмотров: 2344