Shvedova Galina

Персональная страница 12283

Откуда: Россия Урал
Контакты: gala807@list.ru skype gala109 тел.+79126708899


Приветствую вас на сайте NWA!
Меня зовут Галина. Я в индустрии MLM уже более 15 лет. Последние годы являлась лидером крупной сетевой компании. Сейчас я отлично понимаю, что начинать бизнес в новом проекте намного интереснее и выгоднее, чем в компании,которая много лет на рынке. Каждый человек всегда стремится к лучшему и я в том числе.Предложение познакомиться с новейшим проектом, немецкой компанией NWA было неожиданным и своевременным. Не было финансового удовлетворения за последний год работы в компании.Опыт есть,навыки есть,собеседования,встречи,рекрутирование-все есть, хотелось бы и чек достойный получить. К сожалению он не радовал в последнее время.
И вот потрясающая возможность! Компания NWA! В марте 2011 официально в Украине,5.05.11 открывается Россия,затем Белоруссия и Казахстан. Рекрутинг через интернет. Более 3000 наименований такой разнообразной, великолепной и нужной всем продукции. Это: продукция из алоэ и колострума, соки асаи, парфюм и косметика, биодобавки,декоративная косметика, австрийские ювелирные украшения, джинсы, корм для животных, брендовая одежда от мировых кутюрье со скидкой 70%, кофе,кофемашины, водяные фильтры и многое другое.
А также при таком небольшом групповом товарообороте дается в пользование автомобиль элитных марок. Об этом можно только мечтать! Обучение в режиме онлайн. Сидишь дома и слушаешь презентации и школы спикеров. Очень высокодоходный МП с компрессией. Отсутствие ежемесячных закупок.
Так много преимуществ и все это в одной суперкомпании! Вы можете стать первым в вашем городе или регионе! Как говорят:"В нужное время, в нужное место". Давайте вместе с командой лидеров достигнем успеха и создадим будущее для себя и своих близких! Я буду рада сотрудничеству с вами! Если вы готовы получить номер в компании и зарегистрироваться, то вам необходимо связаться со мной по Skype gala109 или gala807@list.ru



Страница создана: 30.01.2011
Отредактирована: 14.09.2011
Количество просмотров: 3754



Все персональные страницы