Гузалия

Персональная страница 12265

Откуда: Россия Марий эл
Контакты: 645309481


Приветствую Вас , уважаемые партнеры! Грандиозные события в сетевом бизнесе нас ожидают в феврале месяце этого года с компанией Mandura.
Это первая компания с революционным планом оплаты труда дистрибьютора- прямой принудительной матрицей. Структура строится сразу по всему миру, на автомате
Продукты компании Mandura - это сок Мэндура лучший антиакседантный сок и капсулы снижения веса Mendura Trim -доступная возможность неограниченного пассивного дохода!
Согласно маркетинговому плану, у компании 20 статусов. Ежемесячно, компания 20% своего дохода по 1% производит начисление бонусов во все эти 20 статусов, своим квалифицированным дистрибьюторам. И таким образом, начиная с первого статуса вы имеете возможность получать доход от всей своей структуры. В том числе и от тех, которых вы не приглашали в этот бизнес, которые автоматом регистрировались в вашу структуру. Чем выше статус- тем дороже будет бонус. Как это ЗОРОВО! И поэтому здесь чем раньше регистрируешься, тем больше к тебе в структуру присоединятся. Начисление дохода производится еженедельно.
Я, долгие годы мечтала именно с таким планом вести бизнес. Благодарю Вселенную, за исполнения моей мечты!
Мой сайт http://pchelka.mandurarep.com/
Скайп ysen2911



Страница создана: 28.01.2011
Отредактирована: 28.01.2011
Количество просмотров: 2191