Фарит

Персональная страница 12226

Откуда: Россия Башкортостан Мечетлинский р-н Большеустьикинское
Контакты: +7 917 412 0002


Международный Центр Прогрессивных Технологий
The International Centre of Progressive Technologies

Занимаюсь ситевым бизнесом 20 лет, перепробовал очень много компаний, остановился на этой.

Не секрет, что потенциал российской науки сегодня огромен. Потребность в новых открытиях и разработках тоже велика. Человечеству, живущему в состоянии стресса и условиях неблагоприятной экологической обстановки, необходимы новые, прогрессивные способы для корректирования состояния организма. Из здоровья каждой клетки организма складывается в конечном итоге качество нашей жизни.

С глубоким пониманием данной проблемы и был создан Международный Центр Прогрессивных Технологий. Его цель – поддержка научно-исследовательских работ и реализация высоко рентабельных и эффективных технологий в области медицины, фармации, биологии, медицинской техники, экологических и информационных технологий для решения проблем сохранения здоровья и долголетия человека, включая представителей профессий высокой группы риска.

Деятельность Центра включает в себя несколько глобальных направлений:
Во-первых, консолидация научного потенциала изобретателей, внедрение прогрессивных технологий, практического опыта научно-исследовательских институтов, предприятий,
организаций клинического профиля России.
Во-вторых, содействие в финансировании и
инновационной деятельности фундаментальных, прикладных исследований, проектов, разработок в области медицины, фармации, биологии, медицинской техники, экологических и информационных технологий.
В-третьих, организация выставок, конгрессов, конференций, симпозиумов, семинаров, конкурсов, творческих встреч в России и за рубежом с целью обобщения, изучения и внедрения наиболее перспективных отечественных и зарубежных наукоемких технологий на благо здоровья человека.



Страница создана: 26.01.2011
Отредактирована: 27.01.2011
Количество просмотров: 3934