Геннадий Никитин

Персональная страница 12196

Откуда: Россия и любые страны мира Безграничные области Москва
Контакты: +7(499)3476-376,+7(909)930-20-16,Skype:genrih506


Надоело работать на "дядю"? Надоело сводить концы с концами, получая мизерную зарплату? Хочешь получать достойный и стабильный доход? Работай на себя!
Боишься начать бизнес??? С нами ты можешь начать им заниматься не бросая основную работу!!!
Итак, что мы предлагаем?
Компания Vollara производит высококачественную продукцию для индустрий Wellness и GreenEcoLife – двух самых крупных и быстроразвивающихся направлений в мире. Суммарный товарооборот этих двух индустрий составляет более 1 триллиона долларов в год!
С каждым годом экологическая ситуация на планете ухудшается. Ежедневно мы, сами того не подозревая вдыхаем, пьём и съедаем опасные вещества физического,химического и биологического происхождения. Воздух, вода и пища – это три самые жизненно-важные вещества для нашей жизни. И именно в качестве этих трех компонентов лежит "золотой ключ" к нашему хорошему самочувствию и физическому благополучию. Об этом,почти каждый день, рассказывают радио, газеты и телевидение.
Плохая экология, статьи и передачи в СМИ способствуют увеличению спроса на товары для здоровья и долголетия.
Продукция американской компании Vollara — это комплексный, набор для здоровья человека:
1. "революционные" бесфильтровые системы для очистки и обогащения воздуха которым мы дышим.
https://www.vollara.com/shop/environmental-purity
2.приборы для очистки и структурирования воды которую мы пьём
3.комплексы натуральных органических продуктов для здоровья
https://www.vollara.com/shop/wellness-lifestyle
Став нашим дилером, Вы будете напрямую,без посредников, закупать продукцию в США через Ваш бэк-офис и сайт ,который Вам предоставит компания бесплатно. Вот мой сайт в компании: http://myvollara.com/ngnair . У нас много секретов по развитию бизнеса. Мы готовы ими поделиться с нашими дилерами. Каждый месяц проводятся онлайн конференции. Вы ни когда не останетесь один на один с бизнесом.
Вы станете официальным дилером компании Vollara после регистрации на сайте компании.
С нашей компанией можно заниматься как розничной продажей (купля - продажа), так и развитием дилерской сети. При продаже одного! прибора Фреш Эйр (хит продаж) Вы получаете в среднем 250$ чистой прибыли. За регистрацию дилера по квалификации "Лидер" компания Вам выплачивает 500$. Это малая часть того, что Вы сможете заработать, став дилером компании Vollara.На сегодняшний день, компания создала уникальный маркетинг план для своих дилеров, вобравший в себя самое лучшее из ста передовых.В странах СНГ регистрация дилеров стремительно набирает обороты.
На верхушке "айсберга Vollara" ещё есть свободные места. Присоединяйтесь!
Email:air@supereco.ru
Skype: genrih506



Страница создана: 24.01.2011
Отредактирована: 17.02.2011
Количество просмотров: 5011



Все персональные страницы