Нелли Гончарова

Персональная страница 12192

Откуда: Россия
Контакты: Skype: ledi.n501


"SPECTRA HOLDING Ltd."

Добро пожаловать в Бизнес Клуб SPECTRA !

Бизнес Клуб "SPECTRA" – актуальный на сегодняшний день проект с оригинальной Партнерской Программой!

Вам совершенно не придётся продавать что либо в привычном понимании этого слова! Став членом Бизнес Клуба "SPECTRA" , Вам нужно будет всего лишь продвигать идеи Бизнес Клуба, просто делиться информацией об уникальных возможностях и эксклюзивных привилегиях и, что самое интересное, получать за это существенные дивиденды!

Пройдя регистрацию и оплатив членский взнос, Вы становитесь полноправным участником партнёрской программы и членом Бизнес Клуба "SPECTRA".

Вы получаете право на получение вознаграждений в соответствии с бизнес планом, эксклюзивные инвестиционные возможности, дополнительные БОНУСЫ И ПОДАРКИ!

Вы получаете по партнёрской программе более 50 000 у.е. НЕОДНОКРАТНО!
Вы получаете по реферальной бонусной программе более 500 000 у.е.!

Вы получаете семинары по финансовой и компьютерной грамотности. Тренинги на различные актуальные темы от профессиональных тренеров.

Вы получаете профессиональное трейдинг обучение биржевой торговле и навыки работы на Международном валютном рынке Форекс! Авторская программа Президента компании Игоря Дербенко .
Вы получаете эксклюзивные возможности инвестирования по программе "Invest Debut".
C открытием для Вас депозитов свыше 10 000 у.е.!

Для работы в Клубе Вы получите прекрасный инструмент – личный сайт-визитку со всей необходимой информацией о Клубе и вашими ссылками.
Вы получаете личный хостинг для размещения на нём своего партнёрского сайта-визитки. По всем вопросам, связанными с хостингом проводятся школы и сделаны инструкции.

Вы получаете современный конструктор сайтов с более, чем 800 шаблонами на самые разные темы. Вы можете делать сайты для себя и своих друзей просто так и на продажу!

По желанию Вы получите в своё пользование систему автоматических рассылок с готовыми шаблонами писем разного дизайна. В этом случае на Вашем сайте будет установлена форма подписки на Вашу рассылку с рассказом о Бизнес Клубе "SPECTRA".

Расписание конференций по маркетингу Вы найдете здесь: http://spectraclub-team.info/conference.html#nogo

Мой партнерский сайт http://goldledi777.friendteam.ru/

Моя реферальная ссылка: http://GoldLedi777.spectraclub-team.com

Мой е-м : vici757@gmail.com

Для быстрой поддержки обращайтесь
на Skype : ledi.n501



Страница создана: 24.01.2011
Отредактирована: 28.01.2011
Количество просмотров: 3189