Наталья

Персональная страница 12163

Откуда: Россия Свердловская Екатеринбург
Контакты: cazanzeva@gmail.com


Добро пожаловать в Проект 1000$в неделю для жизни!
Если Вы мечтаете привлечь в Вашу команду бесконечный поток дистрибьюторов... то эта информация будет самой важной из того, что Вам приходилось ранее слышать.

Сейчас я Вам объясню, почему.

Согласитесь, каким бы хорошим не был Продукт в товарном МЛМ - Проекте, с каждым разом всё сложнее и сложнее подписывать партнёров традиционными методами.

Сколько титанических усилий требуется сетевикам, чтобы привлечь к работе партнёров.

В лучшем случае, партнёр приходит как потребитель продукта. И сколько его не учи, сколько не вселяй в него боевой дух, его хватает максимум на месяц.

Как бы Вам не хотелось, но приходится сознавать, что время традиционных методов работы уходит и тот, кто не хочет этого замечать, непременно опаздает на поезд в 21 век.

Я открыла секрет поиска дистрибьюторов через Интернет, с помощью МЛМ –Проекта 21 века, который позволил мне не только привлечь дистрибьютеров в мой бизнес, бесплатно обучил меня Интернет – маркетингу, но и предоставил возможность заработать серьёзные деньги.

Мне предложили продвигуть электронный банк, с помощью моей структуры. Я зарегистрировалась и подписала под себя трёх человек из своей же структуры, а также помогла им, чтобы и они подписали по трое из своей ветки и всё.

За это банк еженедельно перечисляет мне комиссионные и они растут с каждым днём, давая мне возможность продвигать свою МЛМ – компанию, но уже с помощью Интернет технологий, которыми меня обеспечили в этом Проекте.

Интернет технологии Проекта позволили мне строить бизнес, не уговаривая и не теряя друзей на "автомате", так как инструменты компании позволяют это делать даже далеко непродвинутому Интернет - пользователю.
А если под Вами уже готовая структура, то Вам и искать никого не нужно. Вы убиваете сразу 2 зайцев:
• Получаете высокоэффективный инструмент, с помощью которого развиваете свой уже существующий бизнес;
• Получаете долгие деньги, в том числе и на рекламную компанию Вашего бизнеса.

Задумайтесь, действительно интересное предложение!

Считаю, глупо пройти мимо такого Проекта со своей структурой и не воспользоваться случаем ещё раз заработать деньги своей структурой. И поверьте, деньги немалые!

Считаю, глупо пройти мимо Проекта со своей структурой и не воспользоваться случаем ещё раз заработать деньги. И согласитесь, деньги немалые!

http://smotri.com/video/view/?id=v17925700238 -презентация проекта.

Моя ссылка в Проекте

http://natalya54977374.stickywebpages.net/- заходите в гости.

Подробности о Проекте "1000$ a week for life" можно найти, кликнув по этой ссылке: www.1000aweekforlife.net

С уважением, Наталья Казанцева – финансовый аналитик.



Страница создана: 22.01.2011
Отредактирована: 22.09.2012
Количество просмотров: 8272



Все персональные страницы