Наталья

Персональная страница 12127

Откуда: Казахстан Астана
Контакты: пр. Победы 79(119/1), оф. 208А, тел. 93-25-98, +77025555790


Информация о компании:
Наша миссия: Формирование сообщества людей с гармонично развитыми ценностями: здоровья, финансового благосостояния и личностного роста.


Предлагаемые продукты и услуги:
"Asyl Arman kz" это Казахстанская структура ТОО "Асыл Арман ", которая с этого года преобразовывается в корпорацию и является одной из первых в Республике Казахстан компаний Сетевого Маркетинга.

Казахстанский проект "Асыл Арман Казахстан" основан в 2006 году и на сегодняшний день занимает одну из ведущих позиций на рынке продуктов для здоровья и долголетия.

Компания продвигает оздоровительную продукцию отечественного производства, изготовленного из экологически чистого сырья. Продукция компании – медовые и масляные бальзамы, косметические бальзамы, травяные фито-чаи, масло черного тмина ,жидкий кальций "Са+" и эфирные масла "Скорая Помощь".

Продукция отличается тем, что в составе имеет антипаразитарную и антиинфекционную программу на основе натуральных компонентов высокого качества.

Основными партнерами компании являются: ИП "Короткова В.В.", ТОО "Зерде-Фито", ТОО "Темирлан-Май", ТОО "Fortex-kz".

Продукция производится в строгом соответствии со стандартами сертификации и санитарными нормами. Компания продвигает отечественных производителей, помогая их продукции занять достойное место на рынке БАД. Сегодня этот рынок наполнен импортом, тогда как в нашей стране есть огромные возможности для создания качественной и эффективной продукции на основе фито-сырья.

Создатели компании ставят перед собой задачу – оздоровление нации с помощью природных профилактических препаратов, формирования здорового образа жизни Казахстанцев.

От Национальной Лиги Потребителей Казахстана продукция ТОО "Асыл Арман Казахстан" отмечена знаком качества "Безупречно".

За 4 года партнерами компании стали тысячи человек, которые получили возможность улучшения материального благополучия, перспективу личностного роста, условия для реализации своих возможностей.

Сотрудничество с "Асыл Арман Казахстан" допускает частичную занятость и тем самым предоставляет интересную альтернативу или хорошее дополнение к профессиональной деятельности казахстанцев.

Одна из задач компании – воспитание новой плеяды предпринимателей обученных вести честный бизнес, расти и развиваться. Для этого создана и постоянно расширяется специальная система обучения, которая охватывает предпринимателей самых разных уровней.

Во главе компании стоят Лидеры с огромным опытом ведения бизнеса, неоднократнопрошедших обучение на авторитетных международных семинарах и тренингах, с успешным опытом работы в сфере сетевого маркетинга.

За сравнительно короткий срок деятельности компании, о первом руководителе и создателе уникального проекта "Асыл Арман Казахстан" отмечено в ведущих печатных изданиях республики : журнал "Сезон", "Статус", детский журнал "Балаби",журнал для потребителей о безупречном бизнесе "Better Review", а также на областном телевидение "Отрар" и республиканском телеканале "Астана".




Страница создана: 18.01.2011
Отредактирована: 18.01.2011
Количество просмотров: 2825