Ирина

Персональная страница 12096

Откуда: Россия Тамбовская г.Тамбов
Контакты: 8 953 120 92 43, e-mail : ik471956@yandex.ru


Ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Network World Alliance официально открылся в Украине!!!!!!Мы все с нетерпением ждали этого! Ведь это событие приближает к официальному открытию России,Белоруссии, Казахстана!
Новый международный сетевой гигант NETWORK WORLD ALLIANCE -NWA - стремительно стартовал в Германии и других странах 1 мая 2010 года!!!
NWA -мечта для сетевика - гигантский интернет-гипермаркет для партнеров, а стать им может каждый, пройдя по ссылке

e-mail: ik471956@yandex.ru

Что нового предлагает NWA?

Нет обязательных закупок, т.у. того, что практикуется практически во всех МЛМ-компаниях. В NWA Ваша первая закупка всего на 1(один) евро считается достаточным условием, чтобы стать активным партнером и получать доход со своей структуры.
Нет нулевой шкалы вознаграждения! С первого евро партнер NWA получает свои проценты от товарооборота. И чем больше товарооборот - тем, естественно, выше процент. Т.Е. при разветвленной структуре можно получать неплохой пассивный доход даже не делая никаких закупок, что маловероятно при представленном ассортименте!
Ассортимент товаров компании NWA - более 30 000 наименований, в том числе кремы на основе алоэ, БАДы NatuRe-Vita, джинсы,украшения и аксессуары(Pierre Lang), кофе, корм для собак и кошек, духи и т.д., новинка компании NWA - волшебный конструктор своего собственного аромата, с помощью которого Вы можете сами для себя создать личный аромат и даже заказать его производство со своим именем, с собственным оформлением. Список со временем будет дополняться, т.к. планируется присоединение еще нескольких компаний.
Беспрецедентная автопрограмма - автомобиль от компании уже всего с 2000 евро товарооборота Вашей структуры.
Вы, конечно, можете проигнорировать эту информацию, потому, что построили или строите бизнес в своей - лучшей- компании. А можете возглавить этот процесс. Действительно, почему другие люди будут привлекать ваших людей? Почему не вы? Этот бизнес будет вестись через интернет! Зачем отказываться от еще одного источника дохода?
Будьте среди первых!!! Спешите к открытию!!!
Россия уже активно строит бизнес!!!
Ведь находясь на старте компании больше шансов добиться успеха!!!
Для России и стран СНГ уже сейчас открыта регистрация!!!!!

e-mail: ik471956@yandex.ru
тел:8 953 120 92 43



Страница создана: 16.01.2011
Отредактирована: 08.03.2011
Количество просмотров: 3600



Все персональные страницы