Светлана Канакова

Персональная страница 12046

Откуда: Россия Омская Омск
Контакты: +79136020621, скайп: s2139032


Меня зовут Светлана.Мне 49 лет,живу в Омске.

Думай о будущем,действуй сейчас!

Мы с мужем предприниматели со "стажем",но наш "линейный" бизнес сегодня не даёт тот доход который был только "вчера".
Бизнес в Интернет-это то ,что великолепно и гармонично вошло в нашу жизнь!
Стремительное обучение и работа нас не пугает . Благодаря кризису, найти такую великолепную возможность сочетания путешествий, отдыха и достижения финансовой независимости, ну просто фантаст – реальность !

Нас поймут люди, которые действительно предпринимают в своей жизни сегодня и сейчас то, что даст им возможность быть СВОБОДНЫМ во всех(!) проявлениях нашей жизни!
Мы достаточно свободолюбивые люди и не хотим быть зависимыми от государства, профессии, детей. Да, да и детей тоже! Ведь старость стоит дорого, как повесить такую обузу на детей?

Лучшим примером будут наши успехи в таком шикарном бизнесе, молодом, перспективном с использованием новейших технологий.

У нас трое детей и почти 2 внука.
И как не воспользоваться такой возможностью взять с собой внучат , путешествовать по миру вместе с ними,продливая свою жизнь за счёт получения положительных эмоций,радости и при этом зарабатывая?!
Знаете правило 3-х ТТТ?
Тахта – тапочки -телевизор
Так вот, таких будет ожидать 3 ДДД:
доживать -доедать -донашивать

Ну это точно не наша история!
Это же просто преступление к собственной жизни и жизни своих детей,внуков, путешествовать "глазами" Синкевича,а не наяву! Постройте великолепный Бизнес,став партнёром команды Worldventures!

Вы можете стать просто членом Клуба компании Worldventures и воспользоваться путешествиями для всей вашей семьи по супер льготной цене ,не беспокоясь о надёжности и безопасности своей поездки.

Нам нужны путешествия, красивый большой и уютный дом на берегу океана и много великолепных и радостных событий для полноценной и насыщенной жизни в кругу единомышленников! Не говоря уже о том, что образованные , интеллектульные,счастливые люди всегда представляют ценность в обществе в каком бы они возрасте ни находились.
Присоединяйтесь и становитесь партнёрами компании Worldventures! Вы попадёте в Мир вечного Праздника, великолепную команду профессионалов и просто позитивных людей!

Живите Долго,Счастливо, Насыщенно и Радостно !



Страница создана: 11.01.2011
Отредактирована: 11.01.2011
Количество просмотров: 2460



Все персональные страницы