Nesconetwork (nesco-network)

Персональная страница 12029


Добро пожаловать в новую компанию, социальную сеть Nesco Network!

Компания Nesco Network с 1 сентября 2010 года запустила новый проект, который концентрирует на одной платформе огромное количество людей – продавцов и покупателей. Проект Nesco Network это, прежде всего, огромный рынок международного класса, где можно приобрести абсолютно любой товар или услугу исключительно по самой низкой цене. Данный портал относится к клиентскому бизнес проекту и рассчитан на огромную аудиторию интернет пользователей не только стран СНГ, но и всего мира.

В основе проекта Nesco Network лежит единая валюта для всех стран СНГ, во многом упрощающая работу всего портала в целом. Каждый клиент для совершения покупок должен иметь в своем арсенале несколько NescoPoints, с помощью которых можно снижать стоимость любого понравившегося товара. Эти самые баллы приобретаются в тот момент, когда пользователь уже зарегистрировался на сайте. NescoPoints может приобрести любой зарегистрированный пользователь.

Обратный аукцион уникален тем, что клиенты портала могут, как на настоящем аукционе приобрести товар по самой приемлемой цене. Разница с обыкновенным аукционом заключается в том, что именно здесь ценовые характеристики товара падают вниз. Все товары, выставленные на аукционе, имеют свою стартовую стоимость, возможно даже меньшую, чем в обыкновенных магазинах любого города в мире. Причем компания Nesco Network ведет исключительно открытую коммерцию, что позволяет в любой момент посмотреть результаты аукциона – что и за какую стоимость было продано. Кроме этого обратный аукцион дает шанс не только приобрести дешевые товары, но и воспользоваться многими услугами по низкой стоимости. Например, пополнить счет мобильного телефона, заказать авиа и ж/д билеты и многое другое.

Кроме этого проект Nesco Network дает возможность быть не только клиентом компании, но и стать его бизнес партнером. На данном портале все зарегистрированные пользователи – клиенты могут значительно сэкономить на покупках. А вот бизнес партнеры зарабатывают на этой самой экономии. Хотя бизнес партнеры, как и все пользователи портала Nesco Network, могут также совершать покупки со значительными скидками.

Заработок бизнес партнеров растет с увеличением количества клиентов, которые совершают покупки на портале Nesco Network. И заработать можно четырьмя способами - благодаря своим персональным клиентам, при помощи клиентов бизнес партнеров компании и за счет клиентов партнерской программы. Стать бизнес партнером может каждый пользователь проекта Nesco Network, но для этого все же стоит приложить некоторые усилия.

Девиз Nesco Network – стань успешным, экономь и зарабатывай!

Зарегистрируйтесь на сайте http://office.nesco-network.com/register/nesconetwork и воспользуйтесь всеми возможностями Nesco Network

логин спонсора: nesconetwork



Страница создана: 10.01.2011
Отредактирована: 12.01.2012
Количество просмотров: 4055



Все персональные страницы