Сергей

Персональная страница 12027

Откуда: Украина г. Черкассы
Контакты: +3(8063) 021-19-21, +3(096) 545-44-04


STARSCAPES® - новое направление в оформлении интерьеров!!!
Мы быстро привыкаем к окружающей нас обстановке и возникает желание что-то изменить, принести что-то новое в наш интерьер. Способов решения этой задачи огромное количество. На сегодняшний день предлагается масса дизайнерских решений для вашего интерьера.
Мы хотим рассказать о новом, уникальном продукте, который сделает ваш потолок необычайно-сказочным, поможет расслабиться под тысячами звёзд, которые создают умиротворяющую обстановку спокойствия, красоты, вдохновения и романтики…
Мы рады представить Вам продукцию \"STARSCAPES® F/X\" - это оригинальный трёхмерный рисунок, который полностью передаёт всю глубину и красоту летнего ночного неба на потолке или стенах, с тысячами светящихся в темноте звёзд.

Представьте себе: В дневное время Ваша комната выглядит самым обычным образом. Потолок выглядит так, как и должен. Скучно. Звёзды не видны. Но вечером…
Вы выключаете свет, ложитесь в постель… и вдруг…, сверху образовалась пустота, потолок исчез, и открылась, бескрайняя глубина ночного неба. На небе ярко зажглись звезды! Их тысячи! Вы узнаёте созвездия. Вот и Большая Медведица…, а вот Полярная звезда прямо над головой…, а там, над горизонтом ярко сияет Сириус… над горизонтом? Но Вы же в комнате! Это только иллюзия!
Вы нигде еще не видели такого точного соответствия реальности! Такого фантастического, сверхъестественного зрелища! И Вы замираете перед внушительной и благоговейной бездной ночного звездного неба STARSCAPES® F/X! Это не передать словами!!! Такую красоту надо видеть!!! Она успокаивает и расслабляет! Вы забываете обо всех трудностях и невзгодах, окружавших Вас в той, реальной жизни! На Вас опускается умиротворяющее блаженство и романтическая приподнятость. Вы проваливаетесь в мир грез и мечтаний.… И Вы засыпаете! А наутро… Вы проснетесь с новыми силами!

Релаксационные потолки STARSCAPES® F/X, со светящимися в темноте звездами в Вашей спальне, или в спальне Ваших детей - точная объемная картина ночного неба. Вы каждую ночь можете засыпать под романтическим небом с мерцающими звездами.

- Снимают напряжение и ослабляют воздействие стрессов!
- Релаксационное воздействие избавляет от бессонницы, укрепляет и оздоровляет сон!
- Все трудности дня будут таять вместе со звездами!
- Создают приподнятое и романтическое настроение!
- Избавляют детей от страха темноты!
- Развивают романтику и фантазию, несут познавательный эффект и тягу к знаниям!
Приятное и доступное домашнее развлечение! Отличный подарок родным и близким!

У Вас будет новейшая технология ХХI века!

STARSCAPES® F/X- трёхмерное изображение ночного звездного неба создается по специальной технологии, на потолке или стенах с любым покрытием, не портит его и невидимо днем. Лицензированный Художник, в течении двух часов, с помощью специальной техники и таланта, предоставит Вам возможность наблюдать удивительное зрелище: иллюзию самого трепетно-вдохновляющего ночного неба, которое Вы когда-либо видели. Ваш новый рисунок - это уникальный художественный шедевр ручной работы. Ни у кого больше он не будет выглядеть так же, как у Вас. Никакого ремонта, ни какого передвижения мебели! Каждая звезда, что Вы увидите в Вашем новом рисунке STARSCAPES®, - это крошечная частичка художественной краски специального состава. Это нетоксичная, акриловая краска на водной основе, прозрачная при освещении, имеющая сертификат качества, которая будет действовать вечно.

Удивительный и оригинальный жест!
Подарок, который не потерял своей способности удивлять и восхищать.
Праздник закончится, гости уйдут, подарки займут положенное им место на полках,
а человек, которому Вы подарили Звезду, снова и снова будет вглядываться в ночное небо.
Ибо теперь там, на небе, сияет частица его души и Вашего сердца!

Приглашаем всех на бесплатную демонстрацию нового продукта по нижеуказанному адресу!
Специально разработанная бонусная система вознаграждения за рекомендацию продукта поможет Вам не только вернуть деньги за фантастический потолок, а и осуществить Ваши мечты!
Вы можете просто создать у себя дома невероятную красоту, а можете создать бизнес с совершенно новым направлением продукции \"STARSCAPES® F/X\"!
Приглашаем всех желающих стать ПАРТНЁРАМИ-ПРЕДСТАВИТЕЛЯМИ во всех городах Украины и др. стран!!!
Сделайте подарок себе и своим близким!

Инновационное направление STARSCAPES® уже в Черкассах!!!
Обратитесь в наш офис по ул. Смелянской 44, оф.405
Тел.(063)021-19-21, (096)545-44-04, наш сайт: www. starshour.at.ua
В нашем демонстрационном зале вы сможете получить истинное удовольствие от созерцания звездного неба, получить подробную консультацию у наших специалистов.

Счастливого созерцания звёзд!




Страница создана: 09.01.2011
Отредактирована: 27.01.2011
Количество просмотров: 2282