Инна

Персональная страница 11990

Откуда: Россия Астраханская Знаменск
Контакты: 89061770807


Здравствуйте! Меня зовут Инна. Я рада представить Вам парфюмерную продукцию под маркой MAYBE PARFUM WORLD (ГЕРМАНИЯ). Духи произведены по самым лучшим рецептам из тщательно создаваемых композиций. Продукция соответствует всем требованиям и нормам. ЖЕНСКИЙ парфюм имеет 24% ароматических эссенций, МУЖСКОЙ парфюм - 20%.
Производство нашего аромата опирается на лучшую рецептуру. Его основа - это композиции наивысшего качества, что обеспечивает особенную глубину самого аромата и продолжительную его стойкость.
Автор и главный поставщик эссенций-концерн DROM Fragrances International (Германия), работающий на парфюмерном рынке более 100 лет с ведущими парфюмерными компаниями.
В нашем ассортименте более 100 самых популярных ароматов по доступным ценам.
MAYBE PARFUM WORLD гарантирует длительное действие ароматов, выпускаемых под торговой маркой MAYBE.
01.10. 2010 исполнился 1 год MAYBE PARFUM!!! За год компания добилась грандиозных успехов! Открыты представительства в 30 странах мира. И список новых стран, желающих иметь представительства этой компании, только расширяется.MAYBE PARFUM WORLD - это сетевой проект, компания приглашает к сотрудничеству представителей другого сегмента торговли — традиционного, что выгодно ее отличает от всех других аналогичных фирм и компаний. Регистрация - БЕСПЛАТНО!!! И это делает проект действительно грандиозным. Дорогие друзья! Если Вас заинтересовала наша компания MAYBE PARFUM WORLD и Вы хотите вкусно, дорого пахнуть, при этом не неся огромные затраты на парфюм, и даже зарабатывать с компанией . ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!! Пишите, звоните - буду очень рада!



Страница создана: 06.01.2011
Отредактирована: 06.01.2011
Количество просмотров: 2205