Лилия Калина

Персональная страница 11914

Откуда: Россия Челябинская Челябинск
Контакты: 8-951-783-59-98


Доброе время суток, господа! Меня зовут Лилия Калина! Я хочу предложить вашему вниманию знакомство с новой немецкой компанией, ( вернее будет сказать Альянсом, состоящем из 13 крупных и известных компаний Европы и США)" Network World Alliance"! То, что предлагает этот Альянс на сегодняшний день просто поражает умы даже видавших виды "сетевиков"!Люди, которые уже имели достаточно большой опыт в МЛМ- компаниях и преуспели в них, увидев перспективу, которую предлагает компания " NWA" решили начать построение более мощного бизнеса! Я думаю, что это говорит о многом! Так чем же так интересно предложение этого нового Альянса?
Ну во-первых новизной и широтой формата ( в Альянсе на сегодняшний день продуктивно работают 13 компаний), предлагающие на потребительский рынок такие необходимые каждому человеку продукты, как косметика и средства по уходу для всей семьи" Blue Nature"; уникальные продукты для восстановления здоровья"Institute Prof.Wirth"; соки ягоды Асаи" Nature Vita"; гели Алоэ Вера; джинсы " Tex4net"отличного немецкого качества; одежда, обувь и аксессуары от известных производителей ; кофе " Coffee Club" и кофемашина для изготовления НАТУРАЛЬНОГО высококачественного кофе;корма для домашних животных; декоративная косметика и украшения, аксессуары для дома от "Vie at Home"; украшения ювелирного качества известной во всей Европе марки " Pierre Lang"; и многое другое( при полной мощности компании линейка продуктов будет насчитывать 30000 наименований)! А чего стоит УНИКАЛЬНАЯ возможность создать собственный парфюм? Для этого в компании была запатентована ЕДИНСТВЕННАЯ в мире линия по изготовлению именного парфюма!
Во- вторых тем, что благодаря интернет технологиям мы имеем с Вами возможность построить настоящий МЕЖДУНАРОДНЫЙ бизнес!
В- третьих, компания предлагает свой бизнес не только физическим, но и юридическим лицам!
ВОТ это МАСШТАБ! Вот это БИЗНЕС! Только за 8 месяцев со дня открытия компании объем товарооборота составил 200 млн.Евро( и это при условии, что не были задействованы такие крупные страны как Россия, Украина, Беларусь, Казахстан и многие другие), т.е. компания только начала свое триумфальное шествие к вершине МЛМ- ОЛИМПА! А то, что эту компанию ждет огромный триумф сомневаться не приходится! Потому что возглавляет эту компанию известный немецкий бизнесмен - мультимиллиардер г-н Хельмут Шпиккер, который в 20- летнем возрасте!!! создал и возглавил одну из самых крупных и успешных компаний Европы LR Internationale, и являлся ее президентом на протяжении 20 лет! Но он продал эту успешную компанию, для того , чтобы создать нечто более масштабное, то, чего еще не видел " сетевой " бизнес и мир, компанию "NWA"! И ему это удалось! Он создал мощнейший Альянс ( состоящий на сегодняшний день из 13 компаний, а в последствии планируется приобретение еще 5 компаний), огромным достоинством которого стал маркетинг- план! В основу маркетинг - плана лег традиционный маркетинг- план, который используют 95% всех сетевых компаний, которые переступили 5- летний возраст! Но в нашем маркетинг- плане заложены еще несколько уникальных " изюминок", которые будут стимулировать каждого на создание огромного группового товарооборота! В "NWA"предусмотрен АВТО- Бонус, начиная уже с 15% -ного уровня! А отсутствие ОБЯЗАТЕЛЬНЫХ ежемесячных закупок? Да,да! У нас НЕТ обязательных закупок, вы сами решаете СКОЛЬКО, КОГДА и ЧЕГО приобретать у компании! Это просто здорово, потому, что для многих людей, которые ВПЕРВЫЕ приходят в сетевые компании- это условие становится просто камнем преткновения, и многие уходят из компаний именно не " потянув" этих ежемесячных " обязаловок"! Для тех, кто придет в компанию строить настоящий бизнес - предусмотрено обучение , которое проводят лидеры компании, интернет- предприниматели! Для них обучающие школы и вебинары по продукции, маркетингу , возможностям компании! Если Вас заинтересовало мое предложение, и Вы действительно ХОТИТЕ пользоваться замечательной продукцией нашей компании,ХОТИТЕ создать надежную команду единомышленников, ХОТИТЕ сами быть строителем своего собственного бизнеса , ХОТИТЕ путешествовать вместе с лидерами компании, ХОТИТЕ ездить на автомобилях высокого класса от компании, обращайтесь ко мне в Скайп: liliyakalina1, или на E-Mail: liliyakalina@gmail.com, или liliya.kalina@mail.ru Жду в свою команду успешных, целеустремленных лидеров, у которых слова не расходятся с делом! ВМЕСТЕ мы ОБЯЗАТЕЛЬНО достигнем успеха с компанией " Network World Alliance"!Вы можете ознакомиться подробнее обо всем на страницах моего блога:http://nwalika.blogspot.com/



Страница создана: 25.12.2010
Отредактирована: 30.04.2011
Количество просмотров: 2344



Все персональные страницы