vera

Персональная страница 11903

Откуда: Россия Москва
Контакты: 8-495 -768-18-61


Фирма "САНРАЙДЕР" вышла на Российский рынок 15 лет назад.

"САНРАЙДЕР" имеет за спиной более 25 лет стабильного успеха

"САНРАЙДЕР" пережил сложности и экономические трудности, став еще более сильной компанией

"САНРАЙДЕР" ведет деятельность более чем в 30 странах мира, имеет миллионы Дистрибьюторов и Покупателей, а также более 6000 магазинов в Китае

"САНРАЙДЕР" принадлежит собственная Штаб-квартира стоимостью 45 миллионов долларов, которая расположена в городе Торранс, штат Калифорния. Это – доказательство нашей долговечности.

"САНРАЙДЕР" принадлежат оборудованные по последнему слову техники производственные комплексы в Калифорнии, Тяньцзине, Хуанг Пу, Сингапуре и Тайване, общей площадью около 100 тысяч квадратных метров. За стремление к совершенству "САНРАЙДЕР" получил немалое количество наград и почетных грамот от различных этнических групп

У "САНРАЙДЕР" нет долгов. В отличие от многих других акционерных и частных компаний, которые имеют нестабильную финансовую базу и большие долговые обстоятельства, "САНРАЙДЕР" финансово независим.

Являясь первопроходцем в индустрии здорового питания, Sunrider продолжает оставаться лидером в производстве эксклюзивных травяных продуктов. Продукция Sunrider была удостоена престижными наградами за качество и эксклюзивность. В отличие от других компаний, которые пользуются услугами посредников для производства продукции, Sunrider владеет и управляет оснащенными по последнему слову техники производственными комплексами, площадью более 330 тысяч квадратных метров, в Калифорнии, Тяньцзине, Хуанг Пу, Сингапуре и Тайване. В 2004 году Sunrider приобрел дополнительную производственную площадь размером 285 тысяч квадратных метров, в Лос-Анджелесе.

Sunrider предлагает стиль жизни, с которым лишь немногие компании могут соревноваться. С помощью деловой возможности Sunrider вы добьетесь своих целей, финансовой независимости и успеха. Гибкий график работы и стабильный доход становятся реальностью. А самое лучшие - это то, что достигнуть лучшего образа жизни можно просто с удовольствием делясь информацией о самых безопасных и наиболее эффективных продуктах для вашего здоровья, семьи и дома.
Подробное описание продукции на сайте http://www.sunrider-v.ru



Страница создана: 24.12.2010
Отредактирована: 24.12.2010
Количество просмотров: 4204



Все персональные страницы