Игорь

Персональная страница 11895

Откуда: Россия Саранск


Каждый человек хоть раз в жизни испытывал физическую боль. Болит зуб, голова, горло, ощущается боль в коленке или пятке, болит спина, живот… Любая боль мешает жить, но часто наступает момент, что боль не дает покоя, не отпускает ни на минуту.
Только в Яндексе потребность в антиболевых препаратах достигает более 30 000 запросов в день!
Иногда боль становиться хронической, обезболивающие средства, купленные в аптеке перестают помогать. Да и всем известно, что лекарства имеют много побочных действий. Чтобы справиться с болью, надо знать ее причину. Причина многих болезней - внешнее электромагнитное поле. Мы постоянно находимся под его воздействием. Электро-магнитное излучение сопровождает нас всегда. Оно нарушает наше собственное биополе, в нем образуются энергетические дыры, на месте которых возникает боль.
Компания Dream Team (Команда мечты) предлагает нам жить без боли. Уникальные приборы компании возвратят с помощью скалярной энергии нашу ауру в нормальное состояние. Они заштопают энергетические дыры так виртуозно, что от боли не останется и следа.
Скалярная энергия-это чудо XXI века.
Как выиграли те дальновидные бизнесмены, которые первыми начали продвигать, например, тоже "чудо", но только ХХ века - сотовую связь! Сегодня, ею пользуются уже все, и клиентская сеть "Билайна", может кормить их вечно, если, конечно, при востребованном продукте, соблюдены и другие важные моменты, такие, как составляющие основу самого бизнеса: грамотный менеджмент, системы оплаты, выстраивание долгосрочных перспектив развития и т.п..
То же самое будет происходить с бизнесомДрим Тим , потому что компания имеет практически всё, что необходимо для занятия лидирующих позиций в этой нише.
И также, как когда-то происходил массовый переход населения на сотовую связь, так и в ближайшем будущем, люди постепенно начнут менять в своих домашних аптечках обезболивающие и снотворные таблетки, БАДы на абсолютно безвредные, но от этого, не менее эффективные продукты со скалярной энергией (Кулоны, Спреи. Стикеры)!
Подчеркиваем, что в первую очередь, это будет происходить потому, что эти продукты абсолютно безвредны, так как в организм ничего не проникает и не поступает.
Дороговизна обезболивающих лекарств, а главное, их побочные действия, давно очевидны для всех: мы лечим одно, калечим – другое!
Продукты DREAM TEAM - средства само- и взаимопомощи уже нашего настоящего, а не далекого будущего!
А когда к такой продукции добавляется инновационная система оплаты и грамотный менеджмент Мирового бизнес-класса, то любой человек может рассчитывать на успех, особенно в самом начале этого достойного бизнеса.
Приглашаю к сотрудничеству!!!
skype: selik95
сайт в интернете: www.dream-team-biz.ru.На сайте есть онлайн-консультация,просьба указать что от Игоря
Регистрация бесплатная или можете приобрести продукт на ваше усмотрение: http://office.dtbiz.ru/101352.После регистрации просьба связаться со мной по скайпу.В примечании укажите что вы зарегистрировались по моей ссылке.



Страница создана: 24.12.2010
Отредактирована: 24.12.2010
Количество просмотров: 3424