Dmitry

Персональная страница 11877

Откуда: Россия Москва
Контакты: kvak@topa.ru


Да! Мы создаем туристический "Клуб Веселой Акулы" (под доменом КВАК) и присоединяемся к программе WorldVentures. Как независимые представители компании WorldVentures планируем путешествовать всей семьей за 200-300$ в выбранную нами страну (оптовые цены и большой выбор туров, высококачественный отдых 4-5* по цене 2-3*). Предлагаем эту программу и Вам. За одноразовую стоимость абонемента DreamTrips и маленькую ежемесячную плату у Вас будет доступ к более чем 75 поездкам ежегодно, во все уголки планеты по оптовым ценам, которые Вы не найдете нигде. Абонемент распространяется на Вас, всю Вашу семью (включая детей, живущих с Вами), и если Вы холосты, на друга или подругу, или одного гостя.
WorldVentures будет зарегистрирована в России в апреле-мае 2011 года. Сейчас идет предварительная бесплатная регистрация (Pre-Launch) членов сетевой программы. Это значит, что уже сейчас Вы можете начать создавать свою команду. Оплатить же свою активацию можно будет только на официальном старте. Другими словами компания дает шанс попробовать свой бизнес совершенно бесплатно. Если к старту компании в России Вы поймете, что сетевой бизнес это не для Вас, то Вы можете просто отказаться, не понеся при этом ни каких затрат. Девиз компании WorldVentures: "ЗАРАБАТЫВАЙТЕ, НАСЛАЖДАЯСЬ ЖИЗНЬЮ!"
Регистрация через основной сайт компании WorldVentures: http://www.worldventures.biz/ (далее - Signup / Sponsor ID: 18908801)
или через наш клубный сайт (пока на английском языке): http://kvak.worldventures.biz



Страница создана: 22.12.2010
Отредактирована: 22.12.2010
Количество просмотров: 2300