Владимир

Персональная страница 11843

Откуда: Россия Тамбов
Контакты: vladimir-horolskii@mail.ru


Все мы, и молодые, и пожилые считаем себя в душе юными, энергичными и полными сил и здоровья. В любом возрасте мы хотим быть интересными для окружающих. Мы хотим быть загадочными и любимыми, успешными и влиятельными. Мы не хотим мириться с тяжестью лет, хронической усталостью, жизненными проблемами. Слабое или растраченное здоровее – это то, что может быть серьезным препятствием и для жизни, и для работы, мириться с этим, значит, заранее отказать себе в успехе и проиграть. Наступило время всерьез задуматься о том, чтобы качественно улучшить свою жизнь.
В 21 веке, в эпоху невиданных доселе научно-технических достижений, человек не может гарантировать себе здоровье и долголетие посредством применения лекарственных средств. И это не является противоречием. Лекарства лечат болезнь, но не делают человека здоровым. Нам всем, рано или поздно, необходимо понять, что природа, давшая нам жизнь, наделила нас так же умением управлять своим здоровьем. Сегодня наша компания готова поделиться своими достижениями на этом непростом пути.
Компания "DNAClub" совместно с ЗАО "Сибирский центр фармакологии", Институтом цитологии и генетики СО РАН и Институтом ядерной физики СО РАН создали биологически активные композиции для восстановления биологических систем организма на молекулярном уровне (см. подробнее http://www.dnaclab.ru).
"Диэнай" – это первое звено в цепочке новейших сбалансированных биорегуляторов, которые открывают новую эру индивидуальной биологической коррекции. Это базовый продукт целой линейки средств, производимой компанией является вспомогательным средством при ряде хронических и острых заболеваний:
1. Ишемическая болезнь сердца, гипертония, предынфарктные состояния и острые инфаркты миокарда.
2.Последствия ишемических инсультов мозга.
3. Язвенная болезнь желудка и 12 - перстной кишки.
4. Хронические заболевания сосудов нижних конечностей (варикоз, облитерирующий атеросклероз).
5.Хронические воспалительные процессы в гинекологии.
6.Простатит.
7. Заболевания опорно-двигательного аппарата (артриты, остеохондроз).
8. Диабет типа 1 или 2.
9.Пневмония и хронические бронхиты, повторные ОРЗ.
10.Хронические заболевания мочевыводящих путей
В направлении создания медицинских продуктов важным достижением стало появление тромболитика нового поколения. "Тромбовазим" – первый в мире таблетированный тромболитик, который очищает сосуды от тромбов. Показан при сердечно-сосудистых заболеваниях (тромбофлебит, инсульт, инфаркт и др.), способен предотвратить эти страшные заболевания. Таблетированная форма "Тромбовазима" показала высокую эффективность в лечении венозно-лимфатической недостаточности. Отмечено устранение отёчности ног, исчезновение симптома тяжести в ногах, заживление трофических язв, рассасывание тромбов (см. подробнее http://www.trombovazin.com).
Таблетированный "Тромбовазим" рекомендуется использовать при следующих заболеваниях:
1.Венозная недостаточность, варикозное расширение вен, тромбозы периферических сосудов.
2.ИБС, стенокардия, восстановление после перенесённых острого инфаркта миокарда и ишемического инсульта.
3.Болезнь Альцгеймера.
4.Сахарный диабет 1 и 2 типов.
Средства массовой информации о начале выпуска "Тромбовазима". (http://biopark-moscow.ru/video/more/dovganina/trombovazim_hondromarin_problemi_sustavov_ )
Приглашаем к сотрудничеству потребителей и дистрибьютеров! Компания предлагает гибкий маркетинг-план и выскотехнологичную продукцию.
Продукция высылается наложенным платежом по запросу на контактный e-mail по цене компании.



Страница создана: 19.12.2010
Отредактирована: 19.12.2010
Количество просмотров: 3390