Василий

Персональная страница 11837

Откуда: Москва
Контакты: 89248510111


Крупная немецкая компания LR Health & Beauty Sistems весной 2011 открывает российский рынок! Мы предлагаем уникальную возможность уже сегодня стать торговым представителем LR!

В LR Мы даем всем шанс - независимо от соответствующей подготовки. Каждый партнер решает лично о возможности его участия в интересующей его части рабочего процесса.

Вы желаете начать Ваше собственное дело с собственной организацией сбыта? Или Вы заинтересованы исключительно в продаже наших продуктов? Вы хотите использовать нашу высококачественную "сделанную в Германии" продукцию только для собственного потребления?

Что еще способствует Вашему благоприятному решению: Как партнер LR Вы определяете сами Ваше использование. С 2-разрядным стартовым капиталом Вы можете инвестировать Ваше самостоятельное будущее. Это значит: Нулевой риск, неповторимую успешную возможность и никаких обязательств при вступлении – счет идет вверх!

Образование - это множитель для растущего успеха при LR. Руководящие работники обучают всех партнеров целенаправленно и эффективно.
В деле LR ценится вера в себя и твердая воля становиться приносит успех. Наш отдел сбыта содействует каждому, который показывает эту волю, индивидуальным способом.

Бизнес в LR - умелая инвестиция в Ваше будущее!

Подробности здесь: http://lrru.ru/Home.html?lrid=734



Страница создана: 19.12.2010
Отредактирована: 19.12.2010
Количество просмотров: 2076