Игнат Потапов

Персональная страница 11829

Откуда: Россия Самара
Контакты: 89371845863 skype: ignatrich


Рад знакомству! Меня зовут Игнат.
Мне 20 лет. Родился я в Узбекистане в пригороде Ташкента в городе Чирчик. В 1992 году родители переехали в Россию, долго скитавшись по стране остановились в славном городе Самара. Здесь были первые друзья, первые слезы и радости, здесь я пошел в первый класс и поступил в университет. Так бы может и продолжалось дальше, пошел бы работать на завод или стройку, по профессии, зарабатывал бы гроши, если бы я не встретил на своем пути умного и мудрого человека, Тузову Татьяну Степановну. С ней в этом году мы начали заниматься некоммерческой организацией "Гражданский контроль - противодействие коррупции", созданной по инициативе президента РФ Медведева Д. А. Многое я у нее перенял, ее колоссальный организаторский опыт помог мне раскрыться и понять, что деньги зарабатывать не так-то сложно, если по-настоящему этого захотеть, но везде нужно работать! Тогда я узнал про проект 8KaWeek. В нем я увидел перспективу.
Сейчас у меня своя дружная команда, с которой мы идем к успеху, и с каждым шагом моя уверенность в себе и в том, чем занимаюсь только растет. Благодаря проекту и своему руководителю я получил опыт общения с людьми. Можно сказать, что развязался язык. Работа в 8KaWeek абсолютно не тяготит, а наоборот интересна, ведь здесь так много возможностей! Я уверен, что будущее мое и моего поколения в интернет. Давно уже понял, что весь мир переходит из индустриальной эпохи в эпоху информационную и скоро весь самый большой бизнес будет именно в сети интернет.
Учусь я на 4-ом курсе строительного университета на инженера-технолога. Профессия очень интересная и в строительной индустрии востребована, но не факт, что выйдя за порог своего ВУЗа специалистом, войду в том же статусе на порог какого-нибудь завода. У меня знакомств нет и рассчитывать не на кого, поэтому приходится хвататься за все! С 14 лет подрабатываю, начинал с пастуха, сейчас углубился в учебу, потому как нравится узнавать что-новое и есть возможность работать в свободное время, благодаря бизнесу в интернет. Опять же, из-за такого вида бизнеса, можно не тратить время на дорогу до офиса и обратно, не тратить свои нервы на общение с начальником, не надо тратить свои физические силы, а можно уютно расположиться на диване с ноутбуком и вести переговоры по всему миру.
Я перевернул свой ум, переворачивайте и Вы! Много будет не согласных с Вами и с Вашей точкой зрения, но этот фактор и подзадоривает меня на мою самореализацию, на мое стремление к успеху.

Моя реферальная ссылка: https://731360.8kaweek.net/

Найти меня можно по адресу: г. Самара, ул. Чапаевская, д. 45, оф. 8

Или в социальных сетях:

http://vkontakte.ru/ignat_potapov

http://www.facebook.com/profile.php?id=100001352047237

А так же у меня есть сайт:

http://nice8kaweek.jimdo.com/

И группа в контакте:

http://vkontakte.ru/club18389646



Страница создана: 18.12.2010
Отредактирована: 19.12.2010
Количество просмотров: 6405



Все персональные страницы