Marina Chemeris

Персональная страница 11819

Откуда: Украина Полтавская г. Кременчуг
Контакты: skype : marina.chemeris.ukraine , +380675308363 +380990060494


Дорогие друзья!
Собираю команду единомышленников для старта в новом проекте PIE24/7.
На данный момент проект находится в бетта-версии, т. е. в тестовом режиме.
Проект разрабатывается специалистом в области МЛМ и ай-ти- технологий, Дэвидом Роузеном (Канада). На протяжении 14 лет он создаёт возможность сотням тысяч людей полностью изменить свою жизнь!

Но это не просто Одна из возможностей! Она настолько отличается от всего того, с чем нам приходилось встречаться, что в это сложно поверить! Гениальная простота бизнеса, удивительно денежный маркетинг и актуальный на данный момент продукт в виде автоматизации любого бизнеса, позволит вам иметь жизнь своей мечты!

Если вы опытный специалист сетевого бизнеса- вы будете поражены, как быстро, и с какими трудовыми затратами вы придёте к значительному результату!

Если вы новичок в интернет- бизнесе, мы сделаем это вместе!

Если вы имеете свой интересный бизнес, то вам просто будут платить за то, что вы продвигаете свой бизнес, пользуясь ресурсами компании PIE 24/7 -удивительными продуктами компании :собственным сайтом, блогом, респондером, ротатором, бизнес-визитками и др.инструментами высочайших интернет-технологий и делитесь этими возможностями с друзьями !

Удивляет? Тогда вам нужно, узнать, КАК!!!

Что вы приобретаете, приняв решение быть в моей команде?
Конечно же, грамотного и терпеливого наставника в моём лице, который за руку проведёт вас к УСПЕХУ, обучит всему, что умеет, и будет счастлив каждой вашей победе!

Я верю в то, что каждый из нас может повлиять на то, чтоб Мир стал лучше и добрее! И самым большим вашим вкладом в это будет ваш выход из нищеты и долгов! Становитесь богатыми, успешными, процветающими людьми! И, как круговые волны исходят от камня, брошенного в воду, так и вы станете источником добра, благополучия, процветания для вашего окружения!
Более подробная информация о проекте на командном сайте http://pie247tm.ru . Прослушайте мою презентацию проекта (она там выложена), и, конечно же, самое главное- живое общение!
С оригинальным сайтом компании вы можете ознакомиться здесь:
https://2001.pie247.com/sign-up/?lang=ru
И, если вам важен РЕЗУЛЬТАТ- НАЧИНАЕМ ДЕЙСТВОВАТЬ! Жду вас на связи в скайпе marina.chemeris.ukraine
mlm.to.to@gmail.com
Удачи друзья! До скорого знакомства!
С уважением, Марина Чемерис. Украина.

I trust in the Success! I go to it! I never will stop. I invite all in this travel to Success , because other way to lives isn't interesting !



Страница создана: 17.12.2010
Отредактирована: 12.02.2014
Количество просмотров: 7559



Все персональные страницы