Ольга

Персональная страница 11814

Откуда: Россия г.Якутск
Контакты: kronos0709@yandex.ru


Мы платим! Вы отдыхаете!

Компания, о которой я хочу Вам рассказать, основана в июне 2009 года и зарегистрирована в РФ как ООО "Гранд Трэвэл Груп". Адреса, телефоны и другие реквизиты Вы можете узнать на официальном сайте компании http://www.grandtravelgroup.com

Гениальная идея, взятая за основу компанией Grand Travel Group, наиболее полно отражена в слогане:

Мы платим! Вы отдыхаете! Звучит на первый взгляд нереально, Вы согласны?

Ведь никто и никогда ранее даже не задумывался о том, что отдых, за который всегда нужно было платить из своего кармана, может не только быть бесплатным, но и приносить прибыль! С открытием компании Grand Travel Group эта мечта стала реальностью!

И действительно, с каждым днём всё больше людей пользуются преимуществами, которые даёт Grand Travel Group своим партнёрам. Компания объединила в своей концепции самые перспективные и развивающиеся огромными темпами направления, такие как: - Мировой туризм;
- Информационные технологии;
- Домашний бизнес и Интернет.

Благодаря этому каждый желающий не только регулярно отдыхает и путешествует за счёт компании, но и получает все необходимые инструменты для начала собственного высокодоходного бизнеса!

Компания уникальна наличием новых технологий, которые можно увидеть при знакомстве с сервисом. Она не имеет конкурентов, так как фирмы (агентства) используют её сервис для продвижения своего бизнеса и находят это удобным, более того их количество (фирм, агентств) в компании постоянно растёт, что естественно увеличивает предложение и расширяет поиск вариантов предоставляемых услуг для клиентов компании, а это в свою очередь прекрасная возможность получения достойного вознаграждения от участия в партнёрской программе компании. Максимум инструментов для ведения бизнеса, множество рекламных материалов, свой кабинет, обучение на школах онлайн.

Компания платит 1000 рублей на Ваш бонусный счёт туриста за регистрацию на
http://www.grandtravelgroup.com/?partner=fws78.

В дальнейшем средства можно использовать на путешествие. Приглашаю познакомиться с компанией и зарегистрироваться по партнерской ссылке. В разделе подарки можно посмотреть презентацию компании и больше узнать о возможностях заработка.





Страница создана: 17.12.2010
Отредактирована: 17.12.2010
Количество просмотров: 2466



Все персональные страницы