Владимир

Персональная страница 11797

Откуда: Украина Винницкая Гайсин
Контакты: http://business.palladdin.ru


Я считаю что интернет хранит в себе неограниченные возможности. Причем, как с точки зрения получении серьезных доходов, так и с точки зрения свободного образа жизни, потому, что именно Интернет позволяет строить бизнес не привязывая себя территориально. Именно поэтому я выбрал бизнес с компанией INTERCORP.

Почему Вам Выгодно работать со мной?

Потому что я в интернет-бизнесе уже больше 5 лет и знаю практически все о заработке в этом сегменте, владею своими ресурсами, такими как блог, сайт, варез-портал, социальная сеть, электронная рассылка. Это все делал своими руками и смогу легко обучить доже новичков сделать то же самое.

В бизнесе c INTERCORP меня привлекла грамотно организованная система построения бизнеса, следуя которой даже новички смогут успешно строить бизнес. Все инструменты просты и в то же время эффективны, так как собраны в один комплекс.

Партнеры, с которыми я хочу работать – это:

- экономически грамотные люди, которые умеют считать, уже точно знают, каким видом бизнеса они будут заниматься, но до сих пор у них не было стартового капитала и четкой системы обучения и поддержки для начала собственного высокодоходного бизнеса;

- люди, которые смотрят в будущее, а не живут сегодняшним днем и которые видят в этом будущем ВОЗМОЖНОСТИ, а не живут страхами;

- люди, которых не пугает цифра 100 тыс. и больше в месяц и которые знают что зарабатывать такие суммы ЗАКОННО - это НОРМА и в этом нет ничего сверхъестественного, но в то же время понимают, что под лежачий камень вода не течет и что для достижения таких результатов работать придется очень много (особенно если навыки работы в интернете близки к нулю);

- люди, которые не потеряли навык к обучению и постоянно стремятся освоить что-то новое, так как понимают, что если они не будут успевать за быстро развивающимся миром, то очень скоро станут некомпетентными как специалисты и окажутся "за бортом".

Можно еще очень долго перечислять, но если Вы именно тот человек, который мне нужен и разделяете мои взгляды, то Вы уже все поняли и готовы сотрудничать.

Я не просто так написал, с какими партнерами я хочу работать, ведь ЛЮДИ - это самое главное в любом деле и от того, с какими людьми мы работаем зависит очень многое.

Невозможно заключить выгодную сделку с плохим партнером!

Разделяете мои принципы?

Если ответ "ДА" - регистрируйтесь, мы сработаемся и будем долго и плодотворно сотрудничать.

Конференции, на которых Вы сможете задать любые вопросы проходят ежедневно. Расписание и ссылки на комнату конференций находятся на странице http://www.intercorp01.com/conference.php. Вход на конференцию без пароля.

Если ответ "НЕТ" - не понимаю, зачем Вы теряли время и дочитывали эту страничку до конца... Интернет большой, удачи в поиске кнопки "БАБЛО" ;)

Есть вопросы? Выходите на контакт любым доступным Вам способом связи.

Все мои контакты на сайте http://business.palladdin.ru

С уважением

Владимир Тарасюк.



Страница создана: 15.12.2010
Отредактирована: 15.12.2010
Количество просмотров: 2281