Igor

Персональная страница 11784

Откуда: Kazahstan vko ust-kamenogorsk
Контакты: Skype a_g_a_t_1


Международный социально-инвестиционный проект " 8kaweek ".
Закольцованность реинвестиций в индивидуальные матрицы на основе
Математических формул и компьютерных программ, запатентованных
Дэвидом Роузеном ( Канада ). Минимальный доход $ 8 000 в неделю !

Официально работа проекта "8K a week" началась 1 февраля, поэтому, включившись в его работу, можно еженедельно начать получать доход. Подчёркиваю: проект предполагает только рост! Вся последняя неделя в зарубежной прессе заполнена статьями и информационными сообщениями о только что начавшем в Интернете свой марафон проекте "8K A WEEK". Перевод такой: "8000 долларов в неделю" - рекламная фишка. На самом деле будет и больше, утверждает создатель.

Матрица проекта уже заполнена по структуре 3х6. По 3 приглашённых человека выстраивают команду от семисот до тысячи с лишним человек. Все доходы здесь основаны на полной матрице, которая включает менее 1 100 участников. И, что важно, не существует такого понятия, как свободное место в "8 K A WEEK", четвёртый, пятый и более человек уходит в другой уровень.

Д.Розен уверен, что скоро весь проект будет расширяться во все стороны, пирамидообразной фигуры не будет. Математический алгоритм уникален! Согласно ему, доход участникам будет обеспечен в течение 30 лет.

Модель является одной из простых и будет в доходах выглядеть следующим образом, учитывая, как уже здесь говорилось, принудительный принцип полного заполнения 3 x 6 матрицы:

Нулевой уровень вплоть до $ 42 за неделю
1 уровень до $ 123 за неделю
2 уровень до $ 366 за неделю
3 уровень до $ 1824 за неделю
4 уровень до $ 8007 за неделю
5 уровень безлимитный.
Так выглядит недельный заработок. Еженедельно вносится $18.50 , в противном случае участник перемещается на другое место (пустующее).

Объявлено, что пока, в рамках 21 дня, сохраняется открытая подача заявок, рассматриваемых в течение 7-10 дней, на это время крупные филиалы численностью от 300000 человек будут получать оповещения о своих дальнейших шагах. Развертывание будет быстрым, и результаты будут грозить принести колоссальные доходы.

Что касается филиалов, то в России выстроена одна из самых больших структур проекта, у её истоков жительница Самары. Присоединиться можно просто. Входите по ссылке https://35600789.8kaweek.net/ и регистрируйтесь. Если у вас запросят рекомендателя, укажите 35600789. У вас должен быть открыт счёт в платёжной системе AlertPay, и адрес её указан при регистрации или чуть позже. Войдя дня через два-три в AlertPay, вы увидите счёт на оплату 18.50 долларов, и, когда перечислите по счёту, это станет вашей авторизацией.

Начинается работа. Она предполагает первоначальное привлечение одного-трёх партнёров, для создания своей команды, а также еженедельное внесение $18.50. Оплату можно автоматизировать, нажав на соответствующую кнопку в личном кабинете. Ведь выход в AlertPay предусмотрен здесь же. Причём, надо заметить, доход всегда будет превышать внесение еженедельной оплаты, и даже прогрессировать, что заложено в алгоритм проекта. Так что дерзайте, и успех не заставит ждать.
+1.4165385457
1. ОТКРЫТЬ ПОЧТОВЫЙ ЯЩИК НА GMAIL.COM
2. ОТКРЫТЬ КОШЕЛЕК В ПЛАТЕЖНОЙ СИСТЕМЕ (для ввода и вывода денег нужно иметь виза карту) АЛЕР ПЕЙ ПЕРЕЙДЯ ПО ССЫЛКЕ https://www.alertpay.com ПОСЛЕ РЕГИСТРАЦИИ В СИСТЕМЕ АЛЕРПЕЙ ПРОЙДИТЕСЬ ПО ССЫЛКЕ В ВАШЕМ ПОЧТОВОМ ЯЩИКЕ. Привязать карту к платежной системе
Пройти регистрацию по ссылке https://35600789.8kaweek.net/ , ссылку не вводить в поисковую систему а вставить ее в основное окно браузера




Страница создана: 14.12.2010
Отредактирована: 14.12.2010
Количество просмотров: 2624



Все персональные страницы