Константин

Персональная страница 11644

Откуда: украина Запорожская Запорожье
Контакты: skype kostik29091


Добрый день, давайте пообщаемся на тему: "надолго ли пришли к нам социальные сети???"
Для чего им это нужно, сколько они зарабатывают????
Возможно ли чтоб они платили нам за времяпровождение в них????
Что нас останавливает??? страх чего-то нового, сомнения или еще что нибудь???
Какие возможности нам открывают социальные сети будущего???
Лично я думаю что мы в них засели на долго, некоторые люди из-за соц. сетей решают подключиться к интернету. а те у кого он есть там уже давно. У кого нет компа дома находят интернет кафе заводят почту, и регистрируются в соц. сети в той которой больше друзей.
Сегодня ехал в маршрутке у девочки телефон в вай-фай и посещала она сайт в контакте. она просматривала какие-то фото, и что-то писала.
А вот никогда не задавались вопросом почему бесплатная регистрация, и какие доходы они приносят???
Насколько я понимаю организаторы продают рекламу, и смотрим ее мы, да и по сути за счет нас они и получают эти деньги, еще мы оплачиваем оценки фото, или покупаем за реальные деньги виртуального козла чтоб тот украл у виртуального соседа виртуальную капусту. и т.п.
Если говорить о цифрах то фейсбук за прошлый год только с банерной рекламы заработал 800 000 000 долларов, а сколько прошло продаж, сколько виртуальной капусты и т.д… и это все делаем мы пользователи социальной сети.
И вот наконец-то появилась социально-коммерческая сеть "Микс капитал" в которой мы за те же самые действия будем получать деньги, плюс тут появилась торговая площадка в которой мы сможем покупать товары со скидкой, а кто занимается торговлей сможет и продавать в ней. чтоб купить в ней товар не обязательно в ней регистрироваться, на мой взгляд это огромный плюс, к тому же гугл например выдает первым сайт который больше всего посещаем. а что может быть больше всего посещаемо чем соц.??? я думаю это может значительно продвинуть наш бизнес.
вот и грязи будет поменьше потому как зарегистрироваться в ней можно только по ссылке. у многих пользователей это развеет сомнения об МЛМ.
Плюс проект "знания всем" который обучает программам как работать с вебмани, приват 24 , лигпей или фотошоп. и в который по мере заинтересованности будут добавляться уроки коорые интересуют пользователей сети, вот он та и стоит 255 грн. но на него распространяется маркетинг план, с него можно зарабатывать 1700грн.
в остальном регистрация бесплатна. да еще если участвовать в программе "знания всем" наши действия будут нам оплачиваться в два раза больше.
ну вот пока все. оставляйте ваше мнение
посмотрите презентационный ролик rutube.ru/tracks/3612711.html
если интересно регистрируйтесь kosty2909.micscapital.com/registration
единственное что на сегодняшний день существует только оболочка сети, общаться до нового года нельзя, сеть в разработке, как они говорят что будет так чтоб комфортно, как в нетбуке, так и в компе, или телефоне. но многим это не мешает строить сеть, и зарабатывать по 1700 грн в неделю.
а в основном (после нового года) общайтесь с друзьями на любую тему, и получайте деньги.
а что об этом думаете вы???
мой скайп kostik29091 пишите пообщаемся.
с ув Константин



Страница создана: 06.12.2010
Отредактирована: 06.12.2010
Количество просмотров: 2149