Веста

Персональная страница 11631

Откуда: рф Москва
Контакты: 8(926)985-53-26


Вы ищите дополнительные источники дохода? Мы можем помочь!


Сотрудничайте с AVON без отрыва от основного места работы.

Времени это много не занимает, а польза очевидна. Достаточно получить каталог AVON и Ваш первый дополнительный заработок появится у Вас уже через неделю. Предлагать товары AVON очень просто. Слово AVON на слуху у каждого, не надо объяснять, что это такое, каталог продает товары сам. Вам достаточно принести каталог на работу и Ваши покупатели будут благодарны Вам, а Вы получите свое первое комиссионное вознаграждение. В AVON много мотивационных программ для консультантов, Вы будете приятно удивлены , что помимо денег, можно всегда получить подарок за свои продажи, согласитесь – это приятно! Вам понравилась подработка в AVON? Вы можете порекомендовать такую же подработку своим знакомым. Привлекая людей в AVON, Вы начнете получать еще больше комиссионного вознаграждения.


Получайте прибыль и свободу.

Многие люди, имея интересную профессию, к сожалению, не испытывают материального удовлетворения. Начав с малого в AVON , с позиции консультанта, можно ставить себе цели и двигаясь вперед, достичь большего. Когда Ваша подработка начинает приносить вам ощутимый доход, многие встают перед выбором. Остаться на своей основной работе или полностью посвятить себя AVON?


Многие делают свой выбор в пользу AVON. Почему?

Во-первых, эта работа имеет свободный график. Вам не надо вставать по будильнику и не надо оправдываться перед начальником, если Вы вдруг, опоздали.



Во-вторых, если Вы решили, что сотрудничество с AVON будет занимать неполный рабочий день, у Вас останется время на то, чтобы больше заняться домом, детьми и в тоже время Вы будете иметь ощутимую материальную поддержку.



В-третьих, Вы можете наконец-то удовлетворить свои здоровые амбиции и благодаря AVON достичь высокого положения в компании, двигаясь по карьерной лестнице. И самое главное, Вы будете чувствовать удовлетворение от проделанной работы, а также признание от Компании, потому что AVON дает прекрасную возможность осуществить задуманное: будь то поездка заграницу, покупка машины, да и мало ли еще о чем Вы мечтаете? Здесь Вы можете осуществить свои мечты. Главное поверить в себя, не бояться делать первые шаги и не останавливаться на достигнутом, а двигаться постепенно, каждый день к намеченным целям.



Приходите в AVON! Вас интересует дополнительный доход? Приходите в AVON! Вы хотите, чтобы AVON стал основным местом работы? Приходите к нам!


Приходите в AVON! Потому что AVON это мировой лидер прямых продаж! С компанией AVON Вы работаете на себя и для себя!



*

Бесплатное оформление
*

Размещение заказов через Интернет
*

Возможность приобретать продукцию по более низкой цене
*

Получение товара в беспроцентный кредит
*

Бесплатная доставка на дом или почтовое отделение
*

Возможность возврата продукции в течении 3х месяцев
*

Получение прибыли сразу
*

Свободный график работы, который удобно совмещать с учебой и основной работой
*

Разнообразные программы поощрения
*

Специальные предложения для Представителей
*

Обучение и образовательные материалы
*

Удобная оплата заказов: в сбербанке, на почте, через терминалы QIWI, ЭЛЕКСНЕТ
*

Возможность карьеры и неограниченного заработка




Страница создана: 05.12.2010
Отредактирована: 05.12.2010
Количество просмотров: 3172



Все персональные страницы