Сергей

Персональная страница 11593

Откуда: Российская Федерация
Контакты: 89206407162


Здравствуйте дорогие ребята!!!

Хочу вас познакомить с крупной и быстроразвивающейся компанией "ИНТЕРКОРП"которая занимается внедрением нового программного обеспечения в платежные терминалы которые стоят в вашем городе, в любом крупном супермаркете,на улицах в банке куда мы с Вами, как и все, несем свои деньги на оплату мобильных телефонов интернета спутникого телевидения кредитов и и многого другого.

Так вот,сейчас такая возможность, есть .

Я счастлив познакомить Вас с Российской компанией "ИНТЕРКОРП".

Сейчас чтобы компания развивалась интенсивнее руководство компании набирает агентов которые заключив договора и став ее партнерами на всю жизнь получали бы стабильный заработок и могли позволить себе очень и очень многое. Заплатив один раз вы будете получать стабильный доход на всю жизнь и даже передавать свой бизнес по наследству.После оформления агента на его имя регистрируют программное обеспечение компании, установленное на платежный терминал (типа КИВИ) и агент получает ежемесячно и пожизненно 1% от оборота средств платежного терминала , закрепленного за ним.Далее агент на тех же условиях заключает договора с заинтересованными людьми и получает ежемесячно по 8% прибыли от оборота средств, проведенных через программное обеспечение платежных терминалов своих клиентов.Это не сетевой маркетинг могу уверить вас в этом.


Один раз заключив договор по Вашему логину, вы получаете ежемесячно и пожизненно 8 % от оборота терминала , того кто заключил договор с компанией по вашей рекомендации, и конечно + свой 1% от своего закрепленного терминала.
А рекомендовать Вы можете,пока не решите , что Вам достаточно тех денег, которые Вы ежемесячно будете получать на свою пластиковую карту или банковский счет кто как пожелает. В скором будущем компания сможет сделать вам пластиковую карточку.Это еще один источник пассивного дохода, в ваш капитал, ежемесячный и пожизненный с правом перехода по наследству.

Дорогие ребята терминалы ограничены спешите и вы не пожалеете!!!!!!

Познакомьтесь с компанией "ИНТЕРКОРП"

http://www.allmlm.ru/code.php?URL=http://intercorp01.ru

http://www.allmlm.ru/code.php?URL=http://info.intercorp01.ru/html/conferences.htm расписание презентаций.

http://www.allmlm.ru/code.php?URL=http://office.intercorp01.ru/register_new.php Регистрация,/ В регистрации он запросит у вас логин рекомендателя
LOGIN :1324


Пишите отвечу всем на возникшие у вас вопросы

Связаться со мной можно по
E-mail: voronckow.sergei@yandex.ru
89206407162


УДАЧИ РЕБЯТА!



Страница создана: 02.12.2010
Отредактирована: 03.12.2010
Количество просмотров: 7093