Татьяна

Персональная страница 11525

Откуда: Россия Курган
Контакты: 89091777962


Что у каждой женщины связано со словом "Франция"?

Скорее всего, так же как и у меня. Это мир духов, мир моды. Французские духи сводили с ума еще наших бабушек. А "Шанель №5" казались за гранью досягаемого. В наш 21 век французские духи стали неотъемлемой частью женского гардероба , да и не только женского. Современные мужчины отдают предпочтение качественному парфюму.

В России работает несколько парфюмерных компаний МЛМ. Перед тем, как заключить договор с какой-либо компанией, я просмотрела всю информацию о компаниях. И самое важное, кто поставщик парфюмерной композиции , и какие выплаты компания делает в сеть.

И я сделала свой выбор - "VALERY-ELITE".Новая компания, новые видения. Президент компании Шувалов Андрей Анатольевич-россиянин, профессионал в сфере парфюмерного бизнеса. "Парфюмерия должна стать потребностью, а не роскошью. При этом качество парфюмерии должно оставаться роскошным"- известное заявление Андрея Шувалова.

Партнер компании- династийная французская фабрика "Argeville"-поставщик парфюмерной композиции, которая находится в г. Грасса. В духах "VALERY" сочетаются все характеристики французского парфюма, а именно, изысканность, утонченность, характерность.

И маркетинг-план вызывает уважение. 56% - выплата в сеть. Маркетинг - накопительный. Один раз достигнув определенного уровня, он остается у Вас, пока не достигнете следующего.

Предусмотрен и быстрый старт. Квалификация директор(25%) за один месяц.

Заключив соглашение, Вы можете строить свой бизнес в нашей дружной команде.

В компании разработано положение о складах. Если Вы бизнесмен, можете проявить свои способности и в складской деятельности, открыть представительство, сервисный центр-склад в своем городе. И здесь предусмотрены хорошие складские скидки.

Помощь свою я Вам гарантирую на любом этапе.

Теперь, Ваш выбор.










Страница создана: 27.11.2010
Отредактирована: 27.11.2010
Количество просмотров: 2299



Все персональные страницы