Елена

Персональная страница 11520

Откуда: Россия Белгородская Белгорд
Контакты: скайп: elena1212701


Супер проект - автопилот десятилетия ! Запуск проекта STIFORPTour - старт 20 сентября . Началась массовая предрегистрация в супер проект 1 линии и 1 очереди . Здесь, по маркетингу компании в отличие от других проектов-обещалок, действительно, не приглашая ни одного партнёра, ДОХОД В МЕСЯЦ - Зарплата для этой категории лиц составит минимум 2,047.50. Платят сразу в проекте не люди из наших чатов, которые быстро кончаются в русских проектах . Идут мощные проплаты от всего англоязычного мира.

Ура!!! Добавлена ещё одна платёжная система вывода денег - AlertPay. Теперь начиная с 14 сентября, можно регистрироваться и выводить деньги через AlertPay!

За автоматическую зарплату от 2000 - 8000 долларов в месяц стоит особенно побороться тем, кто не умеет работать с рефералами и хочет получать их автоматически от компании. Но приглашая рефералов лидеры и активные люди получат , конечно, в разы больше, в том числе дополнительные бонусы.

В проекте Великолепная реферальная программа для активных спонсоров! За каждого реферала получаете 25 долларов сразу и бонусы со 2 и последующих линий до 14 линии. Идет бешенная скорость регистраций всего англоязычного мира и только - только началась русскоязычного. Счётчик ежесекундных регистраций по всему миру слева на сайте. Это значит, что сразу после вашей регистрации под вас будут падать в основном тысячи рефералов англичан со всего мира и эту завораживающую картину вы увидите на сайте .

Англичане платят, не раздумывая, потому что здесь проект не однодневка и за ним стоят не русские сомнительные админы инкогнито, а хозяева проекта известные люди и бизнесмены мира.



Платим 49 долларов всего 1 раз, а через месяц пойдут ежемесячные оплаты всего по 10 долларов в течение всего календарного года и это здорово . С тысяч людей под вами ежемесячно компания будет автоматически снимать с их карт по 10 долларов. Потому этот супер проект, и называется автопилотом. Все происходит с сетью под вами автоматически. Такие условия позволяют всей очереди стабильно получать ежемесячные зарплаты и дают всей очереди постоянный заработок каждый месяц на протяжение всего календарного года.

Сама РЕГИСТРАЦИЯ БЕСПЛАТНАЯ! И денег не просит . Просто займите сейчас очередь, зарегистрировавшись бесплатно, и посмотрите , сколько под вами будет проплаченных рефералов через 2-3 часа, а еще лучше на следующий день заглянуть к себе и увидеть 2000 зарегистрированных под вами! А увидев кучу проплаченных рефералов под вами через 10-12 часов уже, не оплатить после этого самому 49 долларов будет с вашей стороны непростительной глупостью. http://melleden.stiforpru.com/



Страница создана: 26.11.2010
Отредактирована: 12.09.2011
Количество просмотров: 3159



Все персональные страницы