Ирина Маламен

Персональная страница 11431

Откуда: Украина Одесская
Контакты: +38(093)83 27 934, +38(067)748 53 51


Вы думаете о собственном бизнесе? Каким Вы его представляете? Наверное, доходным, стабильным, а может быть, семейным? Думаете, сложно? Думаете, такого не может быть? Еще как может быть)))) С холдингом Инфинум может быть все!
Холдинг Инфинум - это неорганиченные возможности создания собственного бизнеса с минимальными вложениями!! Это возможность ведения семейного бизнеса (семейные контракты)!!! Это возможность обеспечить достойную жизнь себе и своим близким!!!INFINUM — это международный холдинг, в котором развиваются различные направления деятельности: космецевтика, декоративная косметика, товары для здоровья, страховые и финансовые услуги. INFINUM предлагает консультантам и клиентам лишь те продукты и услуги, которые идеально соответствуют их потребностям и принесут им радость и удовольствие. Именно такие продукты INFINUM создает вместе со своими партнерами — европейскими компаниями с известным, проверенным именем.
Мы ищем единомышленников, которые способны оценить те возможности, которые предлагает холдинг! Ищем людей, которые хотят создать собственный бизнес - активных, настойчивых, упорных, целеустремленных!! Работаем в любой стране СНГ - в России, Украине, Молдове, Беларуси, Казахстане, Монголии!!
Лидеры, присоединяйтесь!!!



Страница создана: 21.11.2010
Отредактирована: 21.11.2010
Количество просмотров: 2306



Все персональные страницы