Галина Филипенко

Персональная страница 11374

Откуда: Россия Воронежская п.Каменка
Контакты: +79066715674 скайп filipenkogalina


Здоровье - это еще не все, но все остальное без здоровья - ничто.

По образованию я учительница географии. По призванию экспериментатор. Поэтому всю сознательную жизнь учусь новому, пробую, ошибаюсь, приобретаю навыки, достигаю положительных результатов и двигаюсь дальше в своем познании окружающего мира.

На нынешнем этапе жизненного пути осваиваю сетевой маркетинг.

Шестой год сотрудничаю с компанией NEWAYS.
http://www.newayseurasia.com/ я выбрала потому, что биокорректоры компании помогли мне восстановить утраченное здоровье.

Средства личной гигиены и космоцевтики НЕ содержат потенциально опасных для здоровья ингредиентов,предотвращая таким образом появление новых заболеваний. http://blog.filipenkogalina.ru/category/potencialnye-opasnosti

Приобретая в компании все необходимые современному человеку средства для поддержания чистоты и здоровья, я экономлю до 30% денег и помогаю это делать другим людям.

Убедившись в эффективности продукции от NEWAYS, я начала строить свой бизнес. Сегодня моя сеть насчитывает 32 человека и уже три года я работаю сама на себя.

Для более быстрого развития бизнеса начала осваивать Интернет-пространство.
Используя сайт-визитку http://neways-filipenko.vizzit.ru/ удалось привлечь целевую аудиторию.

На сайте компании регулярно проводятся обучающие вебинары по продукции и построению бизнеса, что значительно сократило расходы на поездки и увеличило доступность обучающих материалов от лидеров МЛМ компаний,коучей.



Страница создана: 17.11.2010
Отредактирована: 01.04.2011
Количество просмотров: 7730