Сергей

Персональная страница 11341

Откуда: Украина АР Крым Керчь
Контакты: choice-master, timing@ukr.net


Компания "ЧОЙС" представляет собой крупного отечественного производителя, выпускающего уникальный продукт, разработанный нашими учеными. Мы работаем на рынке здоровья. Наши фитопрепараты не имеют аналогов нигде в мире. Серьезно конкурировать с нашими фитокомплексами по эффективности и цене не может сегодня ни одна иностранная или отечественная компания. Мы работаем легально с первых дней создания. Продукт имеет помимо гигиенических выводов, как и у всех, еще и клинические исследования, официально подтверждающие лечебное действие данных фитокомплексов. Статус "Рекомендовано" Институтом Педиатрии, Акушерства и Гинекологии АМН Украины - это признание эффективности, безвредности и доверия этим препаратам со стороны врачей. Хватит наполнять наш рынок среднесортными американскими и китайскими БАДами под видом лечения от всех недугов! Ведь действительно эффективные американские препараты стоят в десятки раз дороже тех, что привозят в СНГ, так как там цена на них кусается, а у нас даже самые дешевые американские БАДы оказываются жутко дорогими.
"ЧОЙС" производит элитную продукцию для здоровья, но продает по доступной цене!
Нам надо серьезно поставить вопрос профилактического применения фитокомплексов нашими друзьями и родными, но перед этим, зачастую, сначала их надо вылечить. Для этого и создавалась вся наша продукция.

Более того, система выплат, разработанная Милютиным А.И. (основателем и генеральным директором компании ЧОЙС) также не имеет аналогов и позволяет, в отличие от всех сетевых компаний на нашем рынке и за рубежом, начать сразу зарабатывать гораздо больше при тех же усилиях, как и в других компаниях, т.е. быстрый старт; и при росте Вашей структуры в глубину автоматически переключается на самые большие выплаты из глубины от далеких поколений партнеров.



Страница создана: 14.11.2010
Отредактирована: 31.01.2011
Количество просмотров: 3386