Камиль

Персональная страница 11330

Откуда: Россия Ростовская Новочеркасск
Контакты: 89518321677


Здоровье, богатство, мир и развитие-эти высокие цели корпорации "Тяньши" сегодня стали общими для миллионов людей, активно сотрудничающих с компанией во многих странах мира."Нести здоровье человечеству, служить обществу"-это благородный девиз и основная концепция корпорации."Любовь к жизни и честность"-ее высочайшие убеждения, обеспечивающие непрерывное развитие.
Корпорация "Тяньши" опирается на многовековую культуру сохранения здоровья народов Китая и самые передовые достижения современной науки. Разработан большой комплекс высококачественных оздоровительных продуктов, их производят в разных странах, используя лучшие в мире технологии и оборудование."Тяньши" постоянно развивает сферу своего бизнеса на международном рынке и непрерывно разрабатывает новую продукцию, которая пользуется большим спросом среди потребителей. Забота о человечестве, любовь к жизни и другие гуманные цели корпорации воплощаются в ежедневной работе.
Распространение выдающейся китайской культуры оздоровления и лучших достижений всей цивилизации в деле укрепления здоровья и богатства народа во всем мире-незыблемый долг корпорации. Руководство "Тяньши" считает, что оно совместно с мудрыми лидерами в других отраслях несет ответственность за будущее перед историей и обществом.
Корпорация "Тяньши" своей концепцией оздоровления, высококачественной продукцией, прекрасным обслуживанием открывает выход на широкую международную арену для развития бизнеса друзей со всего мира, которые стремятся заниматься делом "Тяньши". Мы уверены, что здесь каждый сможет показать свой талант и реализовать себя в жизни.
Дорогие друзья, только трудом, умом и любовью можно достичь радости творчества, здоровья и богатства.
Во имя этого давайте с большим усердием работать совместно!



Страница создана: 13.11.2010
Отредактирована: 13.11.2010
Количество просмотров: 2173



Все персональные страницы