Татяна Ивановна

Персональная страница 11315

Откуда: россия Краснодарский край г. Сочи
Контакты: 8 918 906 07 15, 8 928 458 87 54



Первая пчеловодческая компания "ТЕНТОРИУМ"- это один из самых известных в мире производителей апифитопродукции. Компания работает на самом перспективном потребительском рынке- рынке здоровья и красоты. Продукция и деятельность компании отмечены российскими и зарубежными наградами:- подробнее на персональной странице и на сайте компании .

Многие ли знают, что пчела старше человека на 60-65 тысяч лет?
Уже доказано, что первобытный человек был знаком с мёдом и любил его.
Учёные и врачи всех времен заметили, что ежедневное употребление этого уникального продукта реально продлевает жизнь, и сохраняет молодость организма человека.
Первая пчеловодческая компания "ТЕНТОРИУМ"- это один из самых известных в мире производителей апифитопродуктов. Компания работает на самом перспективном потребительском рынке- рынке здоровья и красоты,
Занимает видное место в национальной и мировой системе пчёлопромышленности.
Продукция и деятельность компании отмечена российскими и зарубежными наградами:
- Золотая медаль за "Большой пакет здоровья" от Международной федерации пчеловодческих общин "Апимондия-2001" Дубай ЮАР.
Международная премия " Социальное партнёрство " Страсбург. Франция.2005г.
За высокую социальную ответственность в деловой практике предприятия.
Международная премия " Евростандарт " Берн. Швеция.2005г, Это сертификат соответствия качества продукции "ТЕНТОРИУМ", бренда "ТЕНТОРИУМ", и корпоративного менеджмента Компании Европейским стандартам. И множество других наград посмотреть их лучше на сайте компании.
Основа нашей продукции - мёд и другие продукты пчеловодства, то во что люди верили, верят и будут верить! Наши продукты-живые! Наше достояние - природная фабрика!
Для здорового и полноценного питания мы предлагаем мёд, медовые композиции, питательные драже и восполняющие бальзамы.
А для поддержания молодости и красоты у нас есть шикарная Косметическая коллекция и банная серия "ТЕНТОРИУМ". И это то, чем мы можем РЕАЛЬНО удивить мир!!

Вы хотите сохранить здоровье, молодость, красоту? Вы заботитесь о себе и своих близких? Правильно делаете!

При обретении Дисконтной карты сразу же 40% скидка на продукцию, отсутствие обязательных ежемесячных закупок.
Выплаты в сеть до 64% позволяют комфортно и уверенно чувствовать себя в компании и простым потребителям, и розничным продавцам, и серьёзным дистрибьюторам.
Сегодня " Тенториум " насчитывает более 1 500 000 единомышленников, которые улучшили своё здоровье, нашли любимую работу, друзей, создали семью.

Миссия компании - пропаганда здорового питания и активного образа жизни. Присоединяйтесь к благородной миссии ТЕНТОРИУМ.
На сегодняшний день, более чем в 600 городах и населенных пунктах Российской Федерации и ближнего зарубежья открыты региональные представительства!
А также в Германии и Монголии! Рассматривается вопрос открытия представительства в Италии!

Принимайте решение сегодня, сейчас!

Звоните, пишите, приходите за продукцией в Ратель – Медоед в г. Сочи
Соболькина Татьяна Ивановна 8-918-906-07-15, 8-928-458-87-54,
E-mail; SOBOL50@yandex.ru





Страница создана: 12.11.2010
Отредактирована: 12.11.2010
Количество просмотров: 2357