Лидия

Персональная страница 11302

Откуда: Россия Москва.
Контакты: e-mail: tag-07@ya.ru, skype: novay2010, тел.:+7-916-3366148


Европейская компания Network World Alliance (NWA).
Ура! Свершилось! Компания NWA открылась в России 5 мая! Первый офис открылся в г.Москва, а 11 мая открылся офис в Санкт-Петербурге!
Многие в это не верили! Но мы стартовали, не смотря на сложности! Белоруссия и Казахстан стартуют совсем скоро, не упустите свой шанс
стать первым в своём городе. Все умные сетевики знают, как выгодно быть в числе первых в новой стремительно развивающейся компании!
Я работаю в МЛМ бизнесе уже 16 лет. В последнем проекте была топ-лидером одной крупной сетевой компании, но последние 2 года очень сложно стало рекрутировать людей, объёмы падают и чеки тоже при таких же усилиях, как и прежде. Решила сменить компанию. И нашла для себя новейшую бизнес-модель, с безграничными возможностями: Международный Интернет Альянс, немецкую компанию NWA. Рекрутинг через интернет открыл мне глаза на новый метод работы, здесь мы с Вами сможем зарабатывать не 10-20 тыс. долларов, а 100 000 и более. Я просто уверена, что мы с Вами обречены на успех вместе с NWA.
За 16 лет работы в индустрии МЛМ я ещё не встречала таких выгодных условий сотрудничества с компанией и такого широкого ассортимента товаров. На сегодняшний день компания предлагает более 3 000 наименований различной продукции, со скидкой 30-70%, выгодную систему вознаграждения, как для лидеров, так и новичков, и даже клиентов! Преимуществ очень много и если Вас эта информация зацепила, то я готова Вам рассказать всё о компании и ответить на все Ваши вопросы. Подключайтесь прямо сейчас и вы никогда об этом не пожалеете!
Вы попадёте в команду успешных лидеров, которые доведут Вас до денег, при вашем желании!
А если вам необходим наставник, то подберём Вам наставника в Вашем регионе. Наша команда работает по зелёному маркетинг-плану!

Зайдите на мой сайт и выберите себе спонсора.

мой сайт: www.nwa-moskwa.com



Страница создана: 11.11.2010
Отредактирована: 24.08.2011
Количество просмотров: 3267



Все персональные страницы