Нина Долгих

Персональная страница 11277

Контакты: http://dolnina.com


Что такое EN101?Это глобальная обучающая программа по освоению иностранных языков.
Это тренажёр,с помощью которого можно приобрести необходимые для выживания качества.
Это фундамент,на котором можно выстроить здание собственного благополучия.
Это ниша,которую можно передавать по наследству своим детям и внукам.
Компания En101 образовалась благодаря идее научить английскому (немецкому, испанскому, китайскому, японскому и др.) языку людей по всему миру, не говорящих на этом языке и имеющих доступ в Интернет. Основной целью компании было сделать обучение Быстрым, Веселым, Легким, а главное Доступным по цене большинству людей. EN101 предлагает сильный академический курс обучения и приближенный к реальной жизни учебный план.
Стоимость обучения азам всех основных языков за год меньше, чем стоимость 1 месяца обучения на средненьких курсах Английского . Обучение иностранным языкам в En101 обойдется всего в 0,35$ в день (около 10 рублей). И это не за один, а за все языковые курсы En101 (сейчас английский, немецкий, испанский, французский, китайский, японский, корейский и латышский языки, на очереди – итальянский). С EN101 Вы можете учиться тогда, когда у Вас есть на это время – 24 часа в сутки и 7 дней в неделю!
Но это только одна часть предложения EN101. Кроме обучения, компания предлагает всем своим студентам отличную возможность зарабатывать хорошие деньги.



Страница создана: 09.11.2010
Отредактирована: 09.11.2010
Количество просмотров: 2375



Все персональные страницы